DVDRip-AVC
Котенок по имени Гав
Не смотрели

Котенок по имени Гав

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 9 мин.
Ограничение: 0+
Режиссер: Орест Драгаев-Бойчук, Анатолий Кирик, Лев Атаманов
Категории Советские 1976 СССР
Краткий обзор мультфильма:

Цикл «Котёнок по имени Гав» снят по сказкам Григория Остера и состоит из нескольких мультфильмов. Он рассказывает о приключениях необычного котенка (предположительно сиамской породы) с редким именем Гав. У него есть друг - щенок Шарик. Вместе они открывают для себя все радости окружающего их мира. Как и все малыши, они натыкаются на жизненные несоответствия, на игру слов. Это один из самых добрых и трогательных советских мультфильмов, за что его любят не только дети, но и взрослые. Ведь, детская наивность и непосредственность очень забавна.


В «Одних неприятностях» котёнок Гав знакомится со щенком, когда тот просто прыгает по двору и гавкает. Он помогает щенку вспомнить свою кличку, которую тот забыл. Они обратились за помощью к взрослому и уже уставшему от жизни Коту. Но тот жутко занят ловлей мышей и ему не до детских забав. Тогда они обратились к взрослому псу, но он так увлечен закапыванием косточки, что хочет побыстрее избавиться от назойливых малышей. И когда по улице пробегают дети с воздушным шариком и криками ШАРИК, что и щенок с котенком понимают, что это и есть кличка собачки. В следующих сериях мы узнаем, что котёнок Гав и щенок Шарик боятся грозы и молнии и сидят на чердаке, ведь это «гораздо интереснее», чем бояться внутри дома, а также завтракают сосиской на тарелке. И съев ее, понимают, что она довольно таки маленькая. А ещё котёнок и щенок могут играть в салки.


Котёнок и щенок забавно примеряют намордник в серии «Когда начинают кусаться?» Они ищут самое надёжное место, чтоб спрятать котлету, и даже выдумывают свой «секретный язык», который никто не может понять, даже тот, кто на нём говорит! Очень мило котёнок и щенок обсуждают Луну и даже пробуют её лизнуть, думая о том, вкусная ли она. А серия «Дрыг и прыг» про то, как котёнок Гав играет со своим хвостом. Так, добрый мультфильм «Котёнок по имени Гав» учит дружбе и пониманию.

Скриншоты:

Котенок по имени Гав скачать торрент

Размер файла: 941

Смотреть Котенок по имени Гав онлайн в хорошем качестве 33 199 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Котенок по имени Гав смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

akostiuk09

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Котенок по имени Гав
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako