SD
Конек-Горбунок
Не смотрели

Конек-Горбунок

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 57 мин.
Премьера: 1947-01-10
Режиссер: Иван Иванов-Вано, Александра Снежко-Блоцкая, Виктор Громов
Категории Советские 1975 СССР
Краткий обзор мультфильма:

Замечательный мультфильм по мотивам одноименной сказки П. Ершова. Один из завистников, решивший сжить Ивана со свету, надоумил царя отправить Иванушку на опасные задания, среди которых главным было доставить для женитьбы царю красавицу-девицу. Старый царь, решивший жениться на молодой красавице, понимает, что он не в состоянии выполнить ее капризы и для выполнения ее поручений отправляет на опасные задания крестьянского сына Ивана. Тому бы тоже было сложно выполнить все, что от него требует царь, но имея такого помощника, как Конек-горбунок, Иванушка справляется со всеми порученными ему заданиями.


Этот маленький конек, величиной гораздо меньше обычных коней, с нелепым горбом и огромными ушами, оказывается незаменимым помощником Ивану. Он предугадывает все события и подсказывает Ивану, который просто следует его советам, кроме одного – не подбирать пера Жар-птицы. Это перо и козни завистника становятся основной причиной опасных заданий Иванушки. Поэтому вначале ему приходится пойти на поиски Жар-птицы, а затем ему поручают привезти Царь-девицу.


Та, в свою очередь, требует от старого царя, чтобы он достал ей из океана ее перстень. Таким образом, Иванушка побывал в загадочных местах, принес потерянное кольцо царевны, спас целое селение от верной гибели. Но ему пришлось пережить немало неприятных минут, когда царь, по требованию Царь-девицы, решил испробовать необычный способ омоложения – купание в кипящем молоке и ледяной ключевой воде.

Скриншоты:

Конек-Горбунок скачать торрент

Размер файла: 845

Смотреть Конек-Горбунок онлайн в хорошем качестве 45 944 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Конек-Горбунок смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Конек-Горбунок
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako