DVDRip
Доктор Айболит
Не смотрели

Доктор Айболит

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Краткий обзор мультфильма:

Анимационный сериал представляет собой историю по мотивам сказок и стихов Корнея Чуковского. Злой разбойник и пират Бармалей, которым принято детей пугать, сидит в тюрьме под охраной могучего Гиппопотама. Подельники-пираты помогают своему капитану сбежать, но Гиппопотам проникает на их корабль, дабы выведать их коварные замыслы. Тем временем у доктора Айболита – семейный кризис. Его сестра Варвара уходит из дому, заявляя, что терпеть не может зверей, с которыми возится ее брат. Случайно Варвара попадает на пиратскую шхуну, где помогает разбойникам захватить в плен зверей. Об этом узнает доктор Айболит, который тут же отправляется к берегам Африки, чтобы вызволить друзей. Его ждет немало приключений. Но в конце концов зло будет не только наказано, но и перевоспитано, так что финал порадует самых строгих взрослых и понравится детям.


Сериал был снят Давидом Черкасским, который в свое время работал над экранизациями «Остров сокровищ» и «Приключения капитана Врунгеля». Для этого проекта также использовался оригинальный прием – перекладка, которая органично сочетается с рисованной анимацией. Замечательные актеры озвучивают необычных персонажей. Музыку для фильма написал Георгий Фиртич, который также работал с Давидом Черкасским над его предыдущими проектами. В результате получился яркий, достаточно детально прорисованный мультфильм, с колоритными героями. И сегодня, практически через тридцать лет от момента выхода, сериал все еще очень неплохо смотрится, пусть и уступая современной анимации с точки зрения технологии, но значительно опережая по многим другим показателям.

Скриншоты:

Доктор Айболит скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 460

Смотреть Доктор Айболит онлайн в хорошем качестве 26 195 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Доктор Айболит смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Ludokk

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Доктор Айболит
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako