HD (720p)
Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари
Не смотрели

Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари

(Green Lantern: Emerald Knights)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 84 мин. / 01:24
Премьера: 2011-04-09
Ограничение: 0+
Режиссер: Кристофер Беркли, Лорен Монтгомери, Джей Олива
Краткий обзор мультфильма:

В свое время создатели комиксов «Зеленый фонарь» продумали целую Вселенную, в которой действуют эти герои. К сожалению, голливудский блокбастер не смог в полной мере раскрыть все ее секреты. Зато вслед за ним вышел полнометражный мультфильм, который раскрывает зрителям уникальную и весьма увлекательную мифологию этого мира. В ожидании сражения с самым сильным и древним врагом Кроной, Зеленые фонари рассказывают рекруту о своих былых битвах и приключениях, от истории создания их корпуса, до зловещих событий, которые некогда и привели галактику катастрофе, названной Самой Черной Ночью.


Мультфильм рассчитан больше на подростков и даже на взрослую аудиторию, хотя понравится и детям. Главным образом, его целевой аудиторией будут все поклонники комикса про приключения Зеленого Фонаря. К сожалению, российским зрителям не удастся услышать оригинальную озвучку, выполненную Натаном Филлионом, Арнольдом Вослоу и другими известными актерами. Зато мы тоже сможем насладиться отличным визуальным стилем, классическим, практически без современной компьютерной графики, и оттого еще больше напоминающим популярные комиксы. Персонажи ленты интересны и убедительны, их истории захватывают и помогают гораздо лучше понять те события, которые происходят в полнометражном фильме. Настоящий подарок ценителям комиксов, в котором хватает и юмора, и легкой философии, и приключений самого грозного в галактике корпуса Стражей Вселенной.

Скриншоты:

Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари скачать торрент

Размер файла: 746

Смотреть Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари онлайн в хорошем качестве 5 196 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako