HDRip
Зарафа
Не смотрели

Зарафа

(Zarafa)
  • Год:
  • Страна: Франция, Бельгия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 78 мин. / 01:18
Премьера: 21 января 2012
Режиссер: Реми Безансон, Жан-Кристоф Ли
Краткий обзор мультфильма:

Французский мультфильм «Зарафа» смотрится очень необычно на фоне популярного сегодня стиля анимации. Возможно, он выглядит несколько старомодным. Но именно такой и должна быть эта история, которая произошла в начале 19-го века.


Зарафа – эта жирафа, которая была подарена французскому королю Карлу Х египетским пашой Мухаммедом Али, чтобы Франция прекратила свою помощь грекам. Впрочем, политическая подоплека этой истории совсем не так интересна, как необычное путешествие Зарафы, которую поймали охотники в Судане, а затем везли по Нилу в Александрию и по морю – в Европу и пешком – через Пиренейский полуостров. Впрочем, создатели мультфильма сделали этот вояж еще более увлекательным, включив в него даже полет на воздушном шаре.


Грациозная Зарафа покорила сердца парижан. В первые же дни ее пребывания в зоопарке на нее пришло посмотреть более сотни тысяч человек. Известный романист Оноре де Бальзак написал о ней рассказ. Всего же любимица публики прожила в Париже восемнадцать лет, окруженная любовью и заботой. Анимационная лента рассказывает только начало этой истории, поэтому важно помнить, что финал ее был вполне счастливым. Зато как рассказывает – неспешно, с настоящей, пусть и несколько старомодной, магией! Все персонажи наделены яркой индивидуальностью и великолепной тонкой мимикой, красота окружающих пейзажей просто завораживает! А необычный стиль анимации придает ленте особый шарм.

Скриншоты:

Зарафа скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 370

Смотреть Зарафа онлайн в хорошем качестве 4 719 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Зарафа смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Зарафа
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako