HD (720p)
Ученик Санты
Не смотрели

Ученик Санты

(L'apprenti Père Noël)
  • Год:
  • Страна: Австралия, Франция, Ирландия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 91 мин. / 01:31
Премьера: 2010-11-24
Ограничение: 0+
Режиссер: Люк Винчигуэрра
Краткий обзор мультфильма:

Даже для Санта-Клауса приходит время уйти на пенсию. Конечно, ему этого не хочется. Но правила строги – он должен подобрать себе замену и обучить своему ремеслу. Насчет этого тоже существуют свои требования. Счастливчика-претендента выбирают из миллионов детей, но это обязательно должен быть сирота с чистым сердцем. И, конечно, его должны звать Николасом. Что ж, такой ребенок есть. По всем параметрам он подходит для этой ответственной работы. Вот только страдает неуверенностью в себе. А еще – боится высоты. Разве может из него получится хороший Санта? Что ж, зрителям предстоит узнать, сумеет ли мальчик справиться со своими страхами и стать достойным преемником.


Этот мультфильм вряд ли поразит вас качеством анимации. В нем нет интересных визуальных эффектов, и не используются ультрасовременные технологии. Зато есть нечто большее – это глубокие чувства героев, которые скрываются за достаточно простой анимацией и предсказуемым сюжетом. И если посмотреть на мультфильм с этой точки зрения, то окажется, что он гораздо интереснее и глубже, чем большинство современных анимационных историй. Зрителя растрогает и выбор преемника, и путь, который нужно пройти Николасу для того, чтобы стать Санта-Клаусом. Ведь за ним мы видим историю сироты, который бесконечно нуждается в любви и поддержке. Именно таких лент о тернистом пути к своей цели, о дружбе, о настоящей доброте зачастую и не хватает современному кинематографу.

Скриншоты:

Ученик Санты скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 370

Смотреть Ученик Санты онлайн в хорошем качестве 5 035 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Ученик Санты смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Ученик Санты
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako