FHD (1080p)
Труп невесты
Не смотрели

Труп невесты

(Corpse Bride)
  • Год:
  • Страна: США, Великобритания
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 77 мин. / 01:17
Премьера: 2005-09-07
Ограничение: 12+
Режиссер: Тим Бёртон, Майк Джонсон
Краткий обзор мультфильма:

Обыкновенные торговцы рыбой Ван Дорты, изрядно обогатившиеся на своем деле, планирует женить своего сына Виктора на дочери заносчивых, но растерявших свое состояние аристократов Эверглотов Виктории. Молодых людей совершенно не привлекает идея женитьбы, но идти против воли родителей они не решаются. Впрочем, все изменяется, когда они наконец-то знакомятся друг с другом – Виктор и Виктория почти сразу влюбляются в друг друга и теперь с нетерпением ждут предстоящего торжества, которому, к сожалению, не суждено будет состояться. И виноват в этом будет жених, не сумевший произнести свадебную клятву на репетиции и сбежавший от волнения в лес, где он, пытаясь выучить речь, которую ему предстоит произнести перед алтарем, надевает обручальное кольцо на одну из веточек. Но вот неудача! Именно эта веточка оказывается на самом деле безымянном пальцем девушки, и девушки необычной, а очень даже мертвой. Теперь Виктор должен жениться на ней и вместе с Эмили отправиться в загробный мир.


Что странно, а мир мертвых оказывается куда живее мира надгробного, где все серо, где царит злость и жестокость, и где живет тот, кто когда-то убил свою невесту, который и является Эмили. Соблазненная аристократом и убитая в день своей свадьбы из-за богатств, которыми владела ее семья, она поклялась, что найдет свою истинную любовь, за которую и приняла Виктора. Пока главный герой в подземном мире пытается объяснить своей новоиспеченной невесте, что он любит Викторию, и что он не сможет жить здесь, так как он-то живой человек в отличие от самой Эмили, наверху семейство Эверглотов расторгает помолвку из-за его исчезновения и планирует выдать Викторию замуж за приезжего лорда Баркиса Биттерна. Виктор расстроен этим фактом, разочарован в Виктории и уже вроде бы даже готов согласиться на брак с мертвой невестой, когда всплывает ужасная правда – Баркис Биттерн и есть тот самый аристократ, который когда-то погубил Эмили, и нетрудно догадаться, какая участь ожидает дочку Эверглотов, если ее выдадут замуж за этого лорда.


Режиссер этого кукольного мультфильма, предназначенного больше для взрослых, чем для детей, Тим Бёртон верен себе и в работе над анимационными картинами: во-первых, это актеры, работавшие над озвучкой, среди которых Джонни Депп и Хелена Бонем Картер. Во-вторых, знакомые зрителям по всем его работам готический стиль, а также мрачная и психоделическая атмосфера, и, в-третьих, черный и весьма сюрный юмор, который также является своеобразной визитной карточкой Бёртона.

Скриншоты:

Труп невесты скачать торрент

Размер файла: 1 GB 492

Смотреть Труп невесты онлайн в хорошем качестве 7 971 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Труп невесты смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Труп невесты
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako