HD (720p)
Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак
Не смотрели

Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак

(Tom and Jerry: Robin Hood and His Merry Mouse)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 55 мин.
Премьера: 2012-09-28
Ограничение: 0+
Режиссер: Спайк Брандт, Тони Червоне
Краткий обзор мультфильма:

Все знают историю благородного разбойника, Робина из Зеленого Леса. Он грабил знатных и богатых и, как водится, раздавал их имущество бедным. Но сейчас Робин Гуд и сам оказался в отчаянном положении, и ему нужна помощь Тома и Джерри. Легендарный разбойник все же угодил в лапы подлого негодяя, шерифа Ноттингемского. А недалекий и алчный принц Джон подбирается к возлюбленной Робина, деве Марианне, которой грозит страшная опасность. Так что заклятым врагам, Тому и Джерри, придется на какое-то время забыть о своих разногласиях и объединиться, чтобы помочь героям.


Мультфильм получился невероятно забавным. Да, как и всегда, Том и Джерри постоянно попадают в дурацкие ситуации. Тем не менее, даже понимая, что они сами во всем виноваты и выглядят при этом необычайно глупо, зритель от души смеется над их забавными трюками и приключениями.


Старинная средневековая легенда оживает и обретает новое прочтение. Анимационная лента получилась очень динамичной. Она понравится не только детям, но и взрослым, особенно тем, кто любит классический стиль анимации Том и Джерри – а здесь соблюдены все его основные каноны, разве что тона стали немного более яркими в сравнении со старыми лентами цикла.


Что же касается самой истории, из легенды она становится реальностью. А к традиционным ее героям добавляется маленький разбойник Джерри и отважный воин Том. Они выполняют опасные трюки и даже поют залихватские песни. А еще - каждый из них влюбляется в прекрасную Марианну, так что даже готов посвятить ей настоящую поэму или балладу.

Скриншоты:

Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак скачать торрент

Размер файла: 746

Смотреть Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак онлайн в хорошем качестве 8 210 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako