HD (720p)
Тарзан-размазня
Не смотрели

Тарзан-размазня

(Gummi T)
  • Год:
  • Страна: Дания
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 80 мин. / 01:20
Премьера: 2012-05-16
Ограничение: 6+
Режиссер: Майкл Хэгнер
Краткий обзор мультфильма:

Забавный мультфильм о том, как сильно один единственный день может изменить целую жизнь. Не без волшебной помощи, конечно.


Главный герой – самый простой мальчик с вполне обычным именем Ваня. Единственное, в чем он отличается от своих сверстников – это патологическое невезение. Ярлык неудачника уже очень прочно закрепился за ним в столь юном возрасте. Но судьба проявила благосклонность и послала Ване самую настоящую практикующую колдунью. Она согласна выполнить абсолютно любую просьбу. Чего может пожелать столь невезучий подросток? Само собой, супер-силу, чтобы никто не посмел сказать о нем плохого. Однако и тут возникают сложности. Колдунья оказывается неумелой, а может, просто глупой. Она свое обещание выполняет, и юный неудачник получает невероятные возможности, но только на один день. То есть, ровно через сутки Ваня из супер-человека вновь превратится в посмешище для друзей и родственников.


Как завоевать уважение окружающих за столь короткое время и сделать так, чтобы это отношение не исчезло в дальнейшем? Ответить на эти непростые вопросы придется мальчику Ване. Получится ли ему справиться с непосильной задачей? Нелепые ситуации, с которыми придется сталкиваться подростку, развеселят не только детей, но и взрослых.

Скриншоты:

Тарзан-размазня скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 370

Смотреть Тарзан-размазня онлайн в хорошем качестве 5 621 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Тарзан-размазня смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Тарзан-размазня
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako