HD (720p)
Тайна красной планеты
Не смотрели

Тайна красной планеты

(Mars Needs Moms)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 88 мин. / 01:28
Премьера: 2011-03-09
Ограничение: 0+
Режиссер: Саймон Уэллс
Краткий обзор мультфильма:

Строгие мамы – настоящие домашние тираны. Они заставляют есть мерзкую цветную капусту, делать уроки, рано ложиться спать, убирать в комнате. Да вообще, кому они нужны? Так рассуждал девятилетний Майло. А оказалось, что такие мамы очень даже нужны марсианам. Так что, когда инопланетяне похитили его собственную мать, Майло пришлось отправляться за ней на другую планету.


Анимационная история поставлена по одноименной книге Беркли Брезеда. Литературный источник, кстати, появился на свет в результате семейной ссоры, вызванной той самой злосчастной цветной капустой. Так что, как говорится, нет худа без добра. Впрочем, эта история понравится скорее родителям, чем детям. Поскольку мотивация марсиан, ворующих земных матерей, весьма сомнительна, приключенческая линия достаточно банальна, зато поучительности в фильме хватает.


Да, фильм может похвастаться зрелищностью, яркими красками, в нем много вполне драматических моментов. Но, как и положено диснеевским мультфильмам, навязывание семейных ценностей идет полным ходом. Причем для того, чтобы оно смотрелось гармонично, создателям фильма (и, судя по всему, оригинальной книги) просто не хватило самоиронии, которая обычно спасает такие моменты. Впрочем, это единственный недостаток ленты. Ведь анимация выполнена на высоком уровне, время от времени в фильме встречаются неплохие шутки, есть достаточно колоритные персонажи, за действиями которых зритель наблюдает с интересом.

Скриншоты:

Тайна красной планеты скачать торрент

Размер файла: 745

Смотреть Тайна красной планеты онлайн в хорошем качестве 4 788 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Тайна красной планеты смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Тайна красной планеты
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako