HD (720p)
Спирит: душа прерий
Не смотрели

Спирит: душа прерий

(Spirit: Stallion of the Cimarron)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 83 мин. / 01:23
Премьера: 2002-05-18
Ограничение: 6+
Режиссер: Келли Эсбёри, Лорна Кук
Краткий обзор мультфильма:

Дикий, непокорный и свободный мустанг по имени Спирит путешествует по живописным просторам американских прерий. Когда жеребец вырос, ему повезло стать главой табуна лошадей Симаррон. Будущее его было безоблачно, но однажды вожак решил проверить, что это за огни виднеются на границах его владений и что за странная музыка доносятся оттуда. Так он попал в плен к жестоким людям, которые собираются сделать его участником войны. Кроме того, они хотят проложить железную дорогу через родной край мустанга, тем самым уничтожив его.


Впереди Спирита ждут опасные и захватывающие приключения, встреча с безжалостными солдатами и многие другие увлекательные события, ведь путь домой через просторы Дикого Запада будет совсем не прост. По дороге к родным местам жеребец не только обретет новых друзей, но и встретит настоящую любовь.
Красивая графика и интересный поучительный сюжет не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей. Прекрасная анимация и гениальная музыка Ханса Циммера, великолепные пейзажи и красивая добрая история – все это есть в сказке о приключениях непокорного мустанга. Такой мультфильм, без сомнения, станет украшением любой домашней семейной коллекции.

Скриншоты:

Спирит: душа прерий скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 720

Смотреть Спирит: душа прерий онлайн в хорошем качестве 19 017 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Спирит: душа прерий смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Спирит: душа прерий
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako