HD (720p)
Смывайся!
Не смотрели

Смывайся!

(Flushed Away)
  • Год:
  • Страна: США, Великобритания
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 81 мин. / 01:21
Премьера: 2006-10-22
Ограничение: 0+
Режиссер: Дэвид Бауэрс, Сэм Фелл
Краткий обзор мультфильма:

Мультипликационный фильм «Смывайся», во время работы над которым режиссерское кресло было занято Дэвидом Бауэрсом и одним из авторов сценария Сэмом Феллом, посвящен приключениям Родди Джеймса. Он живет в пентхаусе, у него множество костюмов, своя видеотека, - он не испытывает ни в чем нужды, хотя, и одинок. Кажется, что вы уже все узнали о Родди? Оказывается, нет, ведь, на самом деле, он крыса, обыкновенный домашний питомец. И жил бы он себе припеваючи, если бы не канализационная крыса Сид, которого занесло в пентхаус Родди благодаря засору, образовавшемуся в раковине, и который не планирует убираться из шикарного жилища своего собрата.


Пытаясь сплавить его обратно в канализацию с помощью унитаза, Родди сам попадает туда, и, если он хочет вернуться обратно, то ему необходимо найти помощника в огромном подземном крысином городе, куда занесла его нелегкая. Здесь его такого ухоженного, такого аристократичного не рады видеть, - для местных жителей он заносчивый чужак, который только мешает им добиться своих, не всегда достойных целей. И все же ему удастся найти в канализации друга, - крысу Риту Мэлон; сначала он нехило подставил ее, а теперь им на пару нужно не только унести ноги от преследователей, возглавляемых местным криминальным авторитетом Жабом, но и спасти город. Сможет ли Родди преодолеть свои страхи, помочь канализационным крысам, вернется ли он назад, в свои роскошные апартаменты, где его ждет только одиночество? Ответы на эти и другие вопросы ждут зрителя в мультфильме, над которым совместно потрудились художники двух известных студий: DreamWorks Animation и Aardman Animation.


Компьютерная графика, основанная на пластилиновой анимации, голоса таких известных актеров, как Хью Джекман (Родди Джеймс), Кейт Уинслет (Рита Мэлон), Иэн Маккелен (Жаб) и Жан Рено (Лягуш), хороший юмор, интересный сюжет, вечные темы одиночества, дружбы, любви – все это делает «Смывайся!» одним из самых хороших мультфильмов последних лет. За это следует поблагодарить его создателей, которые отлично потрудились над ним, как в техническом, так и в идейном плане. Хороший детский мультфильм, который маленьким зрителям стоит не посмотреть не только ради веселого и интересного времяпровождения (оно-то им гарантировано на все сто процентов), но ради атмосферы доброты, царящей в нем. Впрочем, и взрослым будет полезно вспомнить то, что богатство и роскошь бессмысленны, когда нет никого, кто искренне за тебя порадуется и протянет руку дружбы, если ты вдруг всего этого лишишься.

Скриншоты:

Смывайся! скачать торрент

Размер файла: 702

Смотреть Смывайся! онлайн в хорошем качестве 12 792 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Смывайся! смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Смывайся!
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako