HD (720p)
Скуби-Ду! Музыка вампира
Не смотрели

Скуби-Ду! Музыка вампира

(Scooby-Doo! Music of the Vampire)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 78 мин. / 01:18
Премьера: 2012-03-07
Ограничение: 0+
Режиссер: Дэвид Блок
Краткий обзор мультфильма:

В мультфильме «Скуби-Ду! Музыка вампира» уже известная нам дружная пятерка смелых друзей проводит новое расследование. Им предстоит встретиться с самыми необычными существами. На этот раз их врагами будут оборотни, вампиры. Но мы же знаем, что эти друзья далеко не робкого десятка. Они способны преодолеть и не такие трудности. Подобные события с участием сверхъестественных существ оказываются очень загадочными.


Они следят за вампиром, который едет на музыкальный фестиваль. Там много народа и есть где разгуляться. Фестиваль, на который они приехали, сопровождается большим количеством южных закусок. Но разве вкусная еда может отвлечь наших друзей от четко поставленной цели.


Наши бесстрашные герои не верят в кровопийц? Может быть смелость им придает упаковка чеснока, причиняющая невообразимую боль исключительно вампирам?


Предполагаемый преступник мог быть родственником убитого охотника на вампира. А может быть это сам владелец, организовавший музыкальный фестиваль? На все эти вопросы им предстоит найти ответы. Ничто не может нашим друзьям помешать добраться до самого логова вампиров. Происходящие на фестивале события приводят их к неожиданным результатам. Отгадки на все эти вопросы приходят сами по себе.


Вскоре праздник был прерван настоящим вампиром, который угрожал горожанам. Он попытался захватить Дафни. Но не таков характер Скуби-Ду, чтобы дать возможность преступнику просто так исчезнуть. Так как подобные существа не любят дневного света, он быстро находит способ поимки этого вампира.


Все события мультфильма происходят настолько динамично, что вам просто некогда будет скучать.


Благодаря проведенному расследованию, Скуби-Ду и его команда раскрывают тайный заговор.

Скриншоты:

Скуби-Ду! Музыка вампира скачать торрент

Размер файла: 745

Смотреть Скуби-Ду! Музыка вампира онлайн в хорошем качестве 9 824 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Скуби-Ду! Музыка вампира смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Скуби-Ду! Музыка вампира
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako