FHD (1080p)
Шрэк Третий / Шрэк 3
Не смотрели

Шрэк Третий / Шрэк 3

(Shrek the Third)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 93 мин. / 01:33
Премьера: 2007-05-06
Ограничение: 0+
Режиссер: Chris Miller, Раман Хуэй
Краткий обзор мультфильма:

Неладно что-то в Далеком-Далеком королевстве. Внезапно умирает добрый король Гарольд, и его корону должен унаследовать огр Шрэк – ведь он, как никак, муж принцессы Фионы. Однако сложно представить себе более неподходящей для этого кандидатуры. Шрэку неинтересны светские приемы. И властвовать он совершенно не хочет. Вместо этого он отправляется в путь, на поиски другого кандидата на престол – некоего принца Артура. В этом путешествии его сопровождают верные друзья – Кот в сапогах и Осел. Тем временем, в Далеком королевстве принц Чарминг задумал сам захватить трон, призвав на помощь сказочных изгоев. И это – только малая часть проблем, с которой придется столкнуться Шрэку и его друзьям.


Можно ли снимать анимационные фильмы так, чтобы каждый следующий был смешнее предыдущего? В реальности это удается немногим, и создатели фильма «Шрэк 3» - не исключение. Тем не менее, все части франшизы получились яркими и запоминающимися. Если воспринимать триквел как самостоятельное кино, не ожидая, что он будет еще более сногсшибательным, чем предыдущие части, смело можно сказать, что фильм удался. Правда, шутки в нем стали более взрослыми, стиль немного поменялся из-за смены режиссера, но из-за этого «Шрэк-3» смотрится даже интереснее, ведь мы видим героев с несколько неожиданного ракурса. И пусть Шрэк все так же ворчлив, а Кот продолжает соблазнять прекрасных сеньорит, но хрупкая Белоснежка, и настоящая леди Королева, и даже капитан Крюк вас еще немало удивят.

Скриншоты:

Шрэк Третий / Шрэк 3 скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 490

Смотреть Шрэк Третий / Шрэк 3 онлайн в хорошем качестве 22 922 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Шрэк Третий / Шрэк 3 смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Шрэк Третий / Шрэк 3
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako