FHD (1080p)
Шрэк
Не смотрели

Шрэк

(Shrek)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 90 мин. / 01:30
Премьера: 2001-04-22
Ограничение: 6+
Режиссер: Эндрю Адамсон, Вики Дженсон
Краткий обзор мультфильма:

Главным героем этого замечательного мультфильма является Шрек – большой зеленый великан, который живет один на болоте, находящемся рядом с государством Дюлок. Ему льстит тот факт, что при виде него все разбегаются в разные стороны, хотя на самом деле людей он не ест. Однако происходит немыслимое, правитель государства – лорд Фаркуад, изгоняет со своих земель различных сказочный персонажей на драгоценные болота Шрека. Тот, в свою очередь разозлившись, отправляется решить вопрос с Фаркуадом по поводу переселения существ с его болот. Вместе с ним в путь отправляется надоедливый Осел, которого Шрек когда то спас от солдат, о чем изрядно пожалел, поскольку Осел все время его доставал.


«Величественный» правитель Фаркуад хочет стать королем, но есть одно но, для этого он должен взять в жены принцессу. Сказочное зеркало указывает ему на трех претенденток – Золушку, Белоснежку и Фиону. После недолгого раздумья он останавливает свой выбор на принцессе Фионе, но чтобы превратить свой замысел в реальность для начала ему нужно освободить ее из башни замка, которая охраняется драконом. Лорд боится за свою жизнь и несложно догадаться, что дракона он победить просто не в силах. В связи с этим он устраивает турнир, объявив, что победитель удостоится чести освободить принцессу, предварительно победив дракона.


К несчастью или к радости, Шрек с Ослом прибывают к самому началу турнира, и правитель включает в него Шрека в качестве мишени. Рыцари разных государств пытаются побороть его, но Шрек справляется с ними со всеми без особых усилий. Фаркуад, видя, как идет дело, неожиданно меняет свои планы и провозглашает победителем Шрека. Но тот преодолел этот путь совсем не для этого, Шрек готов спасти принцессу для исполнения своей главной цели – если у него все получится, сказочные герои уйдут с его владений.


Когда все было решено, Шрек со своим верным другом Ослом, отправились в замок, охраняемый драконом. При помощи драконьего хвоста Шрек попадает в башню к Фионе. Осел, остается один на один с драконом, но к всеобщему удивлению, драконом на самом деле является драконша! Между двумя совершенно разными представителями живой природы проходит искра. Тем временем Шрек освобождает Фиону из замка и им вместе с Ослом удается скрыться.


Фиона всегда думала, что ее освободит прекрасный принц. Она не видела кто спас ее на самом деле, потому что Шрек был в доспехах. Узнав правду, она отказывается идти к лорду, и Шреку приходится вести ее силой.


В очередной раз прячась от Осла и Шрека перед закатом солнца, она не заметила, что Осел видел ее страшную тайну – красавица принцесса, после того как солнце прячется, превращается в ОГРА, такого же как и Шрек. Сам же Шрек хотел поговорить с Фионой, но остановившись на мгновение, услышал часть их с Ослом разговора, в котором говорилось, что никто не сможет полюбить такого монстра. Он подумал, что речь шла о нем, и, обидевшись, ушел. Утром он передал Фиону в руки Фаркуаду.


Пришло время свадьбы, а Фиона не может забыть о Шреке. Осел, решившись, рассказывает Шреку всю правду о Фионе, поняв, что она любит его, он вместе с Ослом и Драконшей, которая согласилась им помочь из-за симпатии к Ослу, отправляется в замок. Тем временем уже опускается солнце, и принцесса превращается в монстра при всех. Фаркуад, видя все это, приказывает закрыть невесту в башне, но Шреку удается отвоевать Фиону, а Драконша проглатывает злобного правителя.


Фиона при помощи поцелуя могла снять заклятие, но она осталась огром и они со Шреком играют забавную свадьбу на так любимых болотах Шрека.

Скриншоты:

Шрэк скачать торрент

Размер файла: 1 GB 490

Смотреть Шрэк онлайн в хорошем качестве 21 406 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Шрэк смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Шрэк
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako