HD (720p)
Шевели ластами 2
Не смотрели

Шевели ластами 2

(Sammy's avonturen 2)
  • Год:
  • Страна: Бельгия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 90 мин. / 01:30
Премьера: 2012-08-02
Ограничение: 0+
Режиссер: Винсент Кестелут, Бен Стассен, Мими Мэйнард
Краткий обзор мультфильма:

Черепахи Сэмми и Рей уже давно находятся в преклонном возрасте. Они живут размеренной жизнью, и их главная задача – присматривать за только что вылупившимися юными Эллой и Рикки. Однако внезапно они попадают в руки браконьера, который хочет продать их в морское шоу в Дубаи. Оказавшись на месте, Сэмми и Рей знакомятся с другими участниками шоу. Разумеется, не все они довольны своей жизнью в качестве звезд шоу-бизнеса. И морской конек по прозвищу Большой Ди уже готовит грандиозный побег. А тем временем Элла и Рикки и сами не сидят сложа руки. Они хотят спасти «дедушек», и благодаря их вмешательству вся большая морская компания отправляется в весьма опасное плавание.


Продолжение бельгийской анимационной ленты оказалось несколько неожиданным – как с точки зрения сюжета, так и по своей стилистике. В первой части речь шла о верных друзьях-черепах, отправившихся в длинное и опасное плавание. И хотя задумана она была как большое приключение, лента получилась, скорее, познавательной, рассказывающей о бесконечном разнообразии морей от субтропиков до полярных вод. Да и снята она была, если можно так сказать, в эко-стиле. Продолжение мультфильма должно было стать более ярким. В нем появилось много новых героев и волнующих приключений. Тем не менее, смотрится фильм не так ярко, как хотелось бы. Картинка стала более прорисованной, но вот познавательности и философии стало на порядок меньше. Зато теперь в нем больше шуток и пародий – в том числе и на такие культовые фильмы как «Крестный отец» или «В поисках Немо». Тем не менее, это по-прежнему семейная анимация.

Скриншоты:

Шевели ластами 2 скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 370

Смотреть Шевели ластами 2 онлайн в хорошем качестве 5 181 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Шевели ластами 2 смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Шевели ластами 2
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako