HD (720p)
Секретная миссия Санты / Магический кристалл
Не смотрели

Секретная миссия Санты / Магический кристалл

(Maaginen kristalli)
  • Год:
  • Страна: Бельгия, Финляндия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 80 мин. / 01:20
Премьера: 2011-11-18
Ограничение: 12+
Режиссер: Антти Хаикала
Краткий обзор мультфильма:

«Секретная миссия Санты» - прекрасный анимационный мультфильм, который рекомендуется посмотреть как детям, так и их родителям. В картине рассказывается о жизни обыкновенного семейства в лице необыкновенных героев, таких как Санта Клауса, его дедушки и сыновей. Все герои, каждый по-своему, стараются сделать свой вклад в рождество, для некоторых - это просто работа, а для кого-то - это многовековые обычаи и вера в чудеса. Миссия старшего сына Санты заключается в доставке подарков, которую он считает своей непосредственной работой и выполняет ее как должное, без промахов и заминок. В отличие от него, младший сын Санты искренне верит в рождество и в Санта Клауса, не как в собственного отца, а как в идею, как во что-то сказочное. В этом забавном мультфильме есть множество смешных моментов, которые заставят все семейство, без исключения, расслабиться и насладиться увлекательным сюжетом.


В центре сюжета картины лежит история о краже волшебного кристалла Санта Клауса. Магический камень помогал поздравить с Рождеством всех ребятишек в мире за одну ночь. И теперь Санта в растерянности и не знает, как ему поступить.


Грабителем оказался Бэзил - злой брат-близнец Санта Клауса. С помощью сироты Йотэна ему удалось украсть волшебный кристалл, но к счастью, мальчик вовремя понимает свою ошибку. Йотэн старается исправить ситуацию. Получится ли ему поставить все на свои места? Успеет ли Санта Клаус поздравить всех ребят на планете с Рождеством?


Признаться честно, об этом мультфильме я ничего не знала до того, как однажды не увидела среди других мультфильмов в Интернете, мультфильм «Секретная миссия Санты» с огромным зрительским рейтингом, который и привлек мое внимание к этой картине. К тому же я большая поклонница новогодних мультфильмов и фильмов, и поэтому пропустить «Секретную службу Санта-Клауса» я не смогла.


Думаю, в детстве многих интересовал вопрос, как Санта (или же наш Дед Мороз) может доставить бесчисленное число подарков всего лишь за одну ночь. Ответом на этот вопрос как раз и послужит этот мультфильм. Ко всему прочему ответ представлен в весьма интересной и увлекательной форме. Ведь не все дети знают, что у Санта Клауса в подчинении есть огромное количество эльфов, которые и приходят ему на помощь в этом нелегком и часом опасном деле. Лично мне такая идея пришлась по душе, поскольку наблюдать за совершающимися действиями на экране было на самом деле интересно и забавно.


Ко всему прочему эта история получилась очень веселой и положительной. Весь мультфильм наполнен множеством неплохих шуток, которые абсолютно безобидны и, что самое главное, не пошлых, а по-настоящему предназначенных для детей. А так как подобное, в последнее время, в мультфильмах встречается все реже и реже, то за это отдельная благодарность.


Также в «Секретной службе Санта-Клауса» был весьма веселый, добрый и торжественный саундтрек. Музыка в картине была действительно очень хорошей и превосходно поддерживала праздничное расположение духа, которое так значимо в такой светлый и душевный праздник, как Рождество.

Скриншоты:

Секретная миссия Санты / Магический кристалл скачать торрент

Размер файла: 1ГБ 370

Смотреть Секретная миссия Санты / Магический кристалл онлайн в хорошем качестве 6 263 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Секретная миссия Санты / Магический кристалл смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Секретная миссия Санты / Магический кристалл
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako