SD
Самый маленький ангел
Не смотрели

Самый маленький ангел

(The Littlest Angel)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 84 мин. / 01:24
Премьера: 2013-11-15
Ограничение: 6+
Режиссер: Дэйв Ким
Краткий обзор мультфильма:

Простая и трогательная история, снятая по одноименному бестселлеру Чарльза Тэзьюэлла, написанному много лет назад, но не утратившему актуальности. Маленький ангел – пока новичок в Раю. Пока остальные его товарищи учатся тому, что необходимо знать настоящим ангелам – красивому пению и множеству других вещей - он тоскует по своей земной жизни и по дому. И в конечном счете ему разрешают вернуться на землю, чтобы забрать коробку с теми сокровищами, которые так дороги обычным земным мальчикам. Вместе с ним в путь отправляется его преданный друг – пес Ореол. И его компания будет отнюдь не лишней. Ведь земля совсем непохожа на небеса, и здесь маленькому ангелу грозят настоящие опасности.


В этом путешествии нашему герою встретятся самые разные люди, добрые и злые. А еще ему придется получить несколько очень важных уроков, которые, кстати, будут нелишними и для маленьких, и для взрослых зрителей.


Очень трогательная, немного сентиментальная история переносит нас в другой мир. Краски анимации подобраны так, что зритель, несомненно, поверит в том, что рай существует. Следует также отметить замечательных персонажей – ярких, живых, очень колоритных и запоминающихся. К достоинствам этой истории относится и великолепный саундтрек, который понравится и взрослым, и детям. Отличная история о любви и дружбе, прекрасный вариант для семейного просмотра в канун Рождества! Впрочем, вы наверняка к ней еще не раз вернетесь и в другие дни.

Скриншоты:

Самый маленький ангел скачать торрент

Размер файла: 748

Смотреть Самый маленький ангел онлайн в хорошем качестве 4 200 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Самый маленький ангел смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Самый маленький ангел
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako