FHD (1080p)
Рождественская История
Не смотрели

Рождественская История

(A Christmas Carol)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 96 мин. / 01:36
Премьера: 2009-11-03
Ограничение: 12+
Режиссер: Роберт Земекис
Краткий обзор мультфильма:

Анимационная экранизация классической истории, написанной Чарльзом Диккенсом. Жил некогда старый скупердяй Эбенезер Скрудж. Был он денежным менялой, который всю свою жизнь посвятил работе и собиранию несметных богатств, в то же время жил он как аскет, дрожал над каждой монеткой, ожесточился и начал презирать все, кроме золота. Дружба, любовь и даже рождественские праздники были для Скруджа пустым звуком. Но однажды, в Сочельник, его жизнь полностью изменилась. В ту ночь Скрудж встретился с призраками Рождества, которые показали ему его ошибки, и тогда он понял, что именно упустил и что еще не поздно изменить.


История получилась совсем не детской. Во-первых, не стоит забывать, что герои общаются книжным языком – тем самым, которым говорили в викторианской Англии. Во-вторых, в фильме хватает довольно страшных и мрачных эпизодов. Но дети постарше уже смогут оценить атмосферу викторианской Англии, которую создателям фильма удалось воплотить просто идеально. А путешествия Скруджа в компании призраков Рождества просто дух захватывают»!


Конечно, «Рождественская история» - это просто сказка. В наше время она выглядит достаточно наивной. Тем не менее, каждому зрителю хочется верить, что добро в итоге победит зло, что в конце концов любовь – это всесильное чувство на земле, и что даже самое холодное сердце удастся растопить и научить радоваться жизни. Именно эти ощущения и дарит нам эта замечательная анимационная история с ее яркими и запоминающимися персонажами и настоящим рождественским духом.

Скриншоты:

Рождественская История скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 440

Смотреть Рождественская История онлайн в хорошем качестве 8 565 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Рождественская История смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Рождественская История
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako