FHD (1080p)
Рио
Не смотрели

Рио

(Rio)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 96 мин. / 01:36
Премьера: 2011-03-22
Ограничение: 0+
Режиссер: Карлос Салдана
Краткий обзор мультфильма:

В северном штате Миннесота жил-был попугай, которому однажды пришлось оставить свою сытую и уютную жизнь в симпатичном книжном магазинчике и отправиться со своей хозяйкой в грандиозное путешествие, в город грез Рио-де-Жанейро. В далекой Бразилии попугаю предстоит множество приключений, которые заставят его превратиться из домоседа в яркую и смелую птицу, свободно парящую в небе. Ну, а его хозяйку поджидает там самая настоящая любовь.


Безусловно, «Рио» - детский мультфильм. Юмор в нем очень мягкий, понятный и приятный каждому. Но главное, что удалось создателям анимационного фильма – это передать красоту и атмосферу удивительного города Рио. Именно поэтому довольно непритязательный с точки зрения сюжета мультфильм привлекает не только детей, но и взрослых. Рио – это, конечно же, карнавал, это праздник жизни, и эту атмосферу передают и краски мультфильма, и каждый штрих анимации, и главное – великолепный саундтрек. Среди достоинств ленты следует отметить и удивительно разнообразный и продуманный мир пернатых обитателей джунглей, и обаятельных персонажей. И немного занудный, всю свою жизнь проживший в книжной лавке попугай, и симпатичный бульдог, который почему-то дружит с птицами, и комичный ученый-орнитолог, и слишком простодушный для афериста и мошенника Луис. События в фильме развиваются динамично, герои постоянно попадают из одной нелепой и комичной ситуации в другую, так что скучать вам не придется!

Скриншоты:

Рио скачать торрент

Размер файла: 746

Смотреть Рио онлайн в хорошем качестве 13 314 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Рио смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Рио
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako