DVDRip
Пингвиненок Джаспер: Путешествие на край света
Не смотрели

Пингвиненок Джаспер: Путешествие на край света

(Jasper: Journey to the End of the World)
  • Год:
  • Страна: Германия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 80 мин. / 01:20
Ограничение: 0+
Режиссер: Экарт Фингберг, Кэй Дельвенталь
Краткий обзор мультфильма:

Джаспер – любопытный и любознательный пингвиненок. Он обожает путешествовать. И считает, что мир на самом деле не ограничивается тем небольшим айсбергом, на котором живут пингвины. Но доказать этого сородичам не может. Однако Джаспер все время мечтает увидеть тот чудесный огромный мир, который лежит где-то там, за горизонтом. И однажды он решает покинуть родной айсберг и отправиться в путь, полный приключений и новых встреч. Оправившись в это необыкновенное путешествие, Джаспер попадет на борт теплохода, где познакомится с забавной дочкой капитана Эммой и симпатичным, но постоянно паникующим попугаем Какаро. Вместе им предстоит не только пережить множество приключений, но и расстроить коварные планы доктора Блока, зафрахтовавшего судно для экспериментов над животными, и даже спасти мир от происков злобного доктора, стремящегося к власти и баснословному богатству.


В 2002 году немецкое телевидение выпустило сериал про пингвиненка Джаспера, который любит путешествовать, а в пути всегда встречает новых друзей. Сериал выходил всего один сезон, но юным зрителям явно понравился, поскольку решено было снять полнометражный фильм. Как и любая другая европейская анимация, он может похвастаться оригинальным стилем графики, а также наличием очень важной идеи – о том, что живая природа требует крайне бережного отношения. Что ж, развитие эко-стандартов в Европе приносит свои плоды, так что со своей задачей все эти мультфильмы справляются.

Скриншоты:

Пингвиненок Джаспер: Путешествие на край света скачать торрент

Размер файла: 685

Смотреть Пингвиненок Джаспер: Путешествие на край света онлайн в хорошем качестве 4 460 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Пингвиненок Джаспер: Путешествие на край света смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Пингвиненок Джаспер: Путешествие на край света
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako