FHD (1080p)
Параллельный мир
Не смотрели

Параллельный мир

(Cool World)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 97 мин. / 01:37
Премьера: 1992-07-10
Ограничение: 16+
Режиссер: Ральф Бакши
Краткий обзор мультфильма:

В 1945-м году ветеран Фрэнк Харрис попал в ДТП и по каким-то причинам переместился в иную реальность, называющуюся «Параллельный мир». Этот мир искажен и жесток. Один мультипликатор-заключенный создал картину под названием «Крутой мир». Главная героиня очень хочет переместиться в мир, с которого пришел к ним Харрис. Фрэнк прижился здесь и устроился детективом. Он запрещает девушке делать это.


После тюрьмы мультипликатор попал благодаря девушке в специальный клуб «мультяшек». Фрэнку не нравится Джек, и мужчина не скрывает этого. Происходит ссора. Холли соблазняет бывшего заключенного и впоследствии превращается в человека. Фрэнк, как бы ни смешно это звучало, работает с «мультяшками». Ему очень нравится Лонетт. Он очень хочет наладить с ней отношения. В это время мультипликатор и Холли попадают в мир реальности и тем самым нарушают всеобщее равновесие между мирами.


Помошник Фрэнка Нэйлс отправляется в реальный мир, чтоб поймать нарушителей. В это время девушка рассказывает мультипликатору о том, что есть особый луч, так называемый «Луч силы». Данный артефакт располагается на крыше одного из казино Лас-Вегаса. Холли говорит, что один из «мультяшек» когда-то поместил этот луч наверх здания. Джек не поддерживает Холли и та сама отправляется к артефакту. Там ее уже поджидает детектив Фрэнк. Девушка не ведает, что делает и своими действиями сбивает жизнь миров, выпустив в реальность страшных монстров… Что будет с ними дальше - смотрите в мультфильме «Параллельный мир».

Скриншоты:

Параллельный мир скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 370

Смотреть Параллельный мир онлайн в хорошем качестве 7 722 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Параллельный мир смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Параллельный мир
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako