Краткий обзор мультфильма:

Первый полнометражный мультфильм российского производства, снятый в 3D-формате, вышел под названием «Особенный». Режиссером выступил Кирилл Злотник. Он же, совместно с Александром Селиным, написал сценарий. Премьера состоялась летом 2006 года в детском центре «Орлёнок» на ХХ фестивале визуальных искусств.


В основе сюжета положена история обычного мальчишки Саши, который ну ничем не выделялся из толпы людей, но очень хотел стать особенным. Действия разворачиваются в городе Кошкин, где однажды случаются странные истории и события.


Мальчик не знал, что страшный городской злодей дядя Толик с помощью какого-то секретного генератора зомбировал всех жителей, чтобы подчинить их и управлять их поведением. Правда, оказалось, что именно обыкновенный Сашка и есть тот единственный и особенный, на кого действие ужасного устройства не распространялось. Ну, никак злодею не удавалось заставить мальчика слушаться и следовать приказам. Вскоре герой начинает расследование странных событий и узнает секрет генератора. Этот аппарат давно придумал отец Саши, он должен служить в мирных целях, а не быть помощником злодея Толика. В памяти мальчика всплывают последние слова отца перед смертью. Тот говорил важные наставления и объяснял силу волшебного кристалла, который папа подарил сыну. Смелый, отважный и особенный мальчик, вооружившись кристаллом, делает так, что зло само себя поражает. И, конечно, в мультфильме «Особенный», как в доброй сказке, побеждает добро.

Скриншоты:

Особенный скачать торрент

Размер файла: 700

Смотреть Особенный онлайн в хорошем качестве 5 450 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Особенный смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Особенный
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako