HD (720p)
Осмосис Джонс
Не смотрели

Осмосис Джонс

(Osmosis Jones)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 95 мин. / 01:35
Премьера: 2001-08-07
Ограничение: 6+
Режиссер: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли
Краткий обзор мультфильма:

Вы когда-нибудь задумывались о том, что происходит в нашем организме?


В мультипликационном боевике «Осмосис Джонс» вы можете наглядно увидеть, что же творится в нашем организме. Человеческий организм требует трепетного к себе отношения. Любое недомогание имеет свою причину.Внезапно заболел живот? Многие думают, что это ерунда. Болит голова? Наверно переутомились на работе. Мы думаем, что все пройдет само собой. Но при этом не понимаем истинных причин наших недомоганий.


Мультфильм «Осмосис Джонс» показывает ценность нашего организма, насколько он может быть хрупок и уязвим.


Главный герой мульфильма мужчина по имени Фрэнк. Он также не задумывался о собственном здоровье. Фрэнк ел разную фастфудовскую дрянь, совершенно не задумываясь о последствиях. Каждая порция такой еды вызывала огромную перегрузку всех органов пищеварения. Особенно страдали желудок и печень. Но однажды Фрэнк случайно проглатывает опасный вирус по имени Трэкс. Этот вирус бурно размножается в его организме, вызывая необратимые последствия. Фрэнку становиться очень плохо. Но в его организме есть защитники. Это клетки крови, предназначенные для борьбы с вирусами. Одну из этих клеток зовут Осмосис Джонс. У него есть помощник Дрикс. Собрав все силы, они должны уничтожить смертельный вирус, чтобы спасти Фрэнку жизнь.


Мультфильм показывает нам, насколько человеческий организм хрупок. Любая болезнь вызывает самую настоящую панику среди сообщества клеток, составляющих наш организм.

Скриншоты:

Осмосис Джонс скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 710

Смотреть Осмосис Джонс онлайн в хорошем качестве 8 160 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Осмосис Джонс смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Осмосис Джонс
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako