HD (720p)
Обитель зла: Проклятие
Не смотрели

Обитель зла: Проклятие

(Resident Evil: Damnation (Biohazard: Damnation))
  • Год:
  • Страна: Япония
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 100 мин. / 01:40
Премьера: 2012-09-24
Ограничение: 18+
Режиссер: Макото Камия
Краткий обзор мультфильма:

Анимационная история основана на серии компьютерных игр. На этот раз Леон Кеннеди отправляется в некую страну Восточной Европы, которая ведет сражение за независимость. Однако в его задачи входит выяснение, не применялось ли здесь биологическое оружие, а еще его цель - борьба с монстрами, порожденными зловещей корпорацией Амбрелла.


В этой части анимационной франшизы будет больше действия, больше монстров, больше оружия. И в то же время мультфильм может похвастаться более глубоким сюжетом. В нем есть не только экшен, но и довольно замысловатая интрига. Персонажи также стали значительно интереснее. Леон больше не сохраняет бесстрастность: он все также хладнокровен, но стал более саркастичен, а иногда даже шутит, и весьма удачно. Помимо старых знакомых, зритель встретит несколько новых действующих лиц – не шаблонных, по-своему весьма ярких и выразительных. Улучшилась и анимация, она стала более проработанной, мимика и движения персонажей теперь выглядят гораздо реалистичнее. Также следует отметить отличный саундтрек с запоминающимися мелодиями. А еще - неповторимую атмосферу мультфильма, которая роднит его с культовыми компьютерными играми и которая отсутствует в игровых фильмах Пола Андерсона.

Скриншоты:

Обитель зла: Проклятие скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 460

Смотреть Обитель зла: Проклятие онлайн в хорошем качестве 6 455 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Обитель зла: Проклятие смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Обитель зла: Проклятие
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako