FHD (1080p)
Нико: Путь к звездам
Не смотрели

Нико: Путь к звездам

(Niko - Lentajan poika)
  • Год:
  • Страна: Германия, Ирландия, Дания, Финляндия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 81 мин. / 01:21
Премьера: 2008-09-22
Ограничение: 0+
Режиссер: Майкл Хэгнер, Кари Юуусонен
В ролях: David Campiti
Краткий обзор мультфильма:

На первый взгляд, мультфильм может показаться немного несовременным из-за достаточно простой анимации. Тем не менее, за этой слегка старомодной картинкой скрывается настоящий волшебный мир, населенный удивительными существами.


Однажды юный Нико приезжает на Филиппины – погостить летом у бабушки и дедушки. Он готов увидеть страну с другой культурой. Но не ожидал найти здесь столько волшебства и тайн. Сам того не подозревая, он невольно выпустил на свободу силы зла, которые теперь угрожают его семье. И теперь ему и его подруге – добродушной девушке-вампиру - придется преодолеть множество препятствий, в том числе и собственные страхи, чтобы исправить эту ситуацию.


В волшебном мире Нико встретит и других необычных существ – оборотней, кентавров, русалок, живые деревья. В большинстве своем они совершенно не злые, однако им не нравится вторжение чужака в их мир, так что наш герой приложит немало усилий, чтобы убедить их в том, что он не угрожает Магике. События в фильме развиваются весьма динамично, в нем много неожиданных поворотов сюжета. И хотя зрители с самого начала знают, что это волшебная сказка, которая просто не может закончиться плохо, следить за приключениями героев все равно интересно – настолько живыми, обаятельными и любопытными получились все персонажи. Отличная история для семейного просмотра – ведь даже самым серьезным взрослым иногда хочется побыть детьми, верящими в чудеса.

Скриншоты:

Нико: Путь к звездам скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 370

Смотреть Нико: Путь к звездам онлайн в хорошем качестве 3 923 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Нико: Путь к звездам смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Нико: Путь к звездам
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako