SD
Любимчики
Не смотрели

Любимчики

(La tropa de trapo en el país donde siempre brilla el sol)
  • Год:
  • Страна: Испания
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 74 мин. / 01:14
Премьера: 2011-04-27
Ограничение: 0+
Режиссер: Алекс Коллс
Краткий обзор мультфильма:

История о коровке по имени Му-Му рассказывает о том, насколько для каждого важны настоящие друзья. Главная героиня – коровка – окружена своими замечательными друзьями – свинкой Ольгой, птичкой Татало, медвежонком Мило, жирафом Ритой и псом Альфредом. Их связывает настоящая дружба, прочнее которой до определенного момента не было. Но случилось так, что Му-Му встречает в парке белоснежных овец.
Коровка понимает, что ее верные друзья, да и она сама, выглядят довольно жалко и даже убого по сравнению с прекрасными овечками. Дело в том, что Му-Му и ее друзья сшиты из потертых лоскутков старой поношенной ткани, к тому же разукрашенной причудливыми старомодными узорами. Это весьма удручает нашу героиню. Кроме того, она выясняет, что прекрасные овечки – звезды, готовящиеся принять участие в знаменитом шоу.


Теперь у Му-Му только одна мечта – стать звездой, чтобы выглядеть также великолепно. Она решает облепить себя ватой и убежать с овечками в Солнечное королевство на поезде. Коровка так торопится, что забывает даже попрощаться с верными друзьями. Во время далекого путешествия ей предстоит узнать цену настоящей крепкой дружбы, понять, что никакая известность и красота не может сравниться с поддержкой близких друзей.

Скриншоты:

Любимчики скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 460

Смотреть Любимчики онлайн в хорошем качестве 3 660 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Любимчики смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Любимчики
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako