FHD (1080p)
Легенды ночных стражей
Не смотрели

Легенды ночных стражей

(Legend of the Guardians: The Owls of Ga'Hoole)
  • Год:
  • Страна: США, Австралия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 90 мин. / 01:30
Премьера: 2010-09-23
Ограничение: 6+
Режиссер: Зак Снайдер
Краткий обзор мультфильма:

Необычная анимационная лента в жанре фэнтези поставлена по одноименному произведению Кэтрин Ласки. История рассказывает нам о странном мире, в котором нет людей, но есть разные кланы сов. Живут они в волшебном лесу, на Великом Древе Га`Хул. Да только не все спокойно в совином королевстве. Ведь так же, как и люди, птицы бывают и добрыми, и злыми. И теперь мирным совам грозит страшная опасность со стороны жестокого тирана, который намерен покорить все королевства.


Главное достоинство этого мультфильма – это изумительно красивый визуальный ряд. Как и любая книга в этом жанре, оригинальное произведение не может похвастаться закрученным сюжетом. Да, все эти интриги и борьба за власть происходят в совином королевстве. Но все происходящие события вполне ожидаемы – и коварные замыслы захватчиков, и героизм Стражей, защищающих родную землю. Но, к чести создателей ленты (и автора книги), смотрится это достаточно свежо и не слишком избито. В основном благодаря тому, что каждый персонаж очень тщательно прописан и великолепно нарисован – до мельчайшей детали. Ведь очень сложно нарисовать птицы так, чтобы ее движения не были человеческими, и в то же время воспринимались зрителями как нечто естественное. Добавьте к этому великолепные пейзажи, замечательный саундтрек, динамичное развитие событий – и вы получите прекрасную анимационную ленту, которую вряд ли можно назвать несколько пренебрежительным словом «мультик».

Скриншоты:

Легенды ночных стражей скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 450

Смотреть Легенды ночных стражей онлайн в хорошем качестве 4 880 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Легенды ночных стражей смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Dega

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Легенды ночных стражей
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako