FHD (1080p)
Храбрый плавник
Не смотрели

Храбрый плавник

(Back to the Sea)
  • Год:
  • Страна: Канада, Китай
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 97 мин. / 01:37
Премьера: 2012-01-27
Ограничение: 0+
Режиссер: Том Лу
Краткий обзор мультфильма:

Где-то на побережьях большого города Нью-Йорка проживает одна маленькая рыбка по имени Кевин. Кевин необычная рыбёшка, он относится к семейству летучих рыб. Он невероятно общительный, подвижный и весёлый. У Кевина множество друзей, с которыми он играет и резвится каждый день. А ещё у Кевина есть мечта: он хочет побывать на прекрасном острове Барбадосе. Именно там находится самое большое королевство летучих рыб. Но никто не разделяет его стремлений, а родители всё время твердят, что это глупо.


Как-то раз Кевин решил показать, что он на что-то способен и что вовсе не глуп. Он пустился в плавание по направлению к Скале Славы. Там находилась их семейная реликвия – большая красивая жемчужина, - которую малёк и хотел достать. Но именно в этом месте осуществлялась рыбная ловля, и бедный Кевин угодил прямо в рыболовную сеть. Он пережил много ужасов, пока его везли к месту назначения. Теперь и он, и фамильная жемчужина находятся в аквариуме в одном из рыбных ресторанов Нью-Йорка.


Там он и другие рыбы ждут страшного часа – часа смерти, когда их выловят, чтобы отправить на кухню. Кевин ищет поддержки у друзей по несчастью, но с ужасом понимает, что все рыбы кругом сумасшедшие. Они свято верят в то, что там, за дверью, ведущей в кухню, их вовсе не убивают, они становятся людьми. Так что бежать они не согласны. Наоборот, им не терпится попасть за чудесную дверь. Придётся Кевину бороться за жизнь в одиночку.

Скриншоты:

Храбрый плавник скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 350

Смотреть Храбрый плавник онлайн в хорошем качестве 3 947 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Храбрый плавник смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Храбрый плавник
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako