HD (720p)
Иудейский лев
Не смотрели

Иудейский лев

(The Lion of Judah)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 87 мин. / 01:27
Премьера: 2011-06-07
Режиссер: Дерек Брум, Роджер Хоукинс
Краткий обзор мультфильма:

Эта история произошла в древней Иудее, практически два тысячелетия назад. На скотном дворе, где некогда родился младенец Иисус, звери живут в полном согласии. Но в канун Пасхи отсюда хотят увезти ягненка, чтобы принести его в жертву Богу. И тогда звери – очаровательная свинья, немного трусливая лошадь, добрая корова и педантичная крыса, отправляются в город, чтобы спасти своего друга. А в Иерусалиме животным предстоит стать свидетелями невероятных событий, о которых сегодня скажет каждый – отречение Петра, казнь и воскрешение Иисуса. Так что история о ягненке с сердцем льва приобретает совсем другой смысл.


Малобюджетная анимационная лента отлично нарисована. В ней много довольно любопытных персонажей, так что у вас наверняка появятся новые любимцы, ведь четвероногие герои по-настоящему обаятельны. Несмотря на то, что фильм поставлен по библейской истории, он совершенно не выглядит нравоучительным или пафосным. Кроме того, наиболее острые моменты сглажены мягким юмором. Также стоит отметить несколько очень интересных сценарных находок и отлично подобранные саундтреки. Прекрасная пасхальная лента для всей семьи, к которой вы будете возвращаться снова и снова.

Скриншоты:

Иудейский лев скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 370

Смотреть Иудейский лев онлайн в хорошем качестве 4 559 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Иудейский лев смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Иудейский лев
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako