DVDRip
Гладиформеры: Роботы-гладиаторы / Gladiformers
Не смотрели

Гладиформеры: Роботы-гладиаторы / Gladiformers

  • Год:
  • Страна:
7.8 KP
6.6 IMDB
Краткий обзор мультфильма:

Картина «Гладиформеры: Роботы-гладиаторы» переносит нас вместе с главными героями на далекую планету Центурий. Главное развлечение планеты проходит на арене. Здесь ведутся гладиаторские бои. Гладиаторы тоже на первый взгляд обыкновенные, но стоит присмотреться, как мы поймем, что это вовсе не гладиаторы. Здесь их называют гладиформерами.


Гладиформеры создаются как машины, обладающие невиданной, для обычных людей и гладиаторов, силой. Гладиформеры – это специальные роботы для боев. Они трансформируются из обычных машин в боевые, а каждый из них имеет специфический внешний вид. Глава гладиформеров – принц Джулиус Драйв.


Необычные машины-роботы борются за свою расу, которую пытаются истребить. Главными противниками гладиформеров являются бойцы супермоботы. В борьбе за свободу и жизнь гладиформеры показывают свои наилучшие качества и храбро выдерживают натиск противников. Они не уходят с места боя и всегда готовы, с глазу на глаз, встретится с супермоботами. Даже проигрывая свои поединки, гладиформеры не падают духом. У них есть высшая цель, следовать к которой они будут до конца своей жизни. Все поражения для гладиформеров – это стимул к более серьезной работе над собой.


История о роботах-храбрецах в мультфильме «Гладиформеры: Роботы-гладиаторы» покоряет зрителей и уже с первых секунд мы видим их неутолимую жажду к счастливому будущему их расы. Пускай же окончательная победа на арене достанется сильнейшей и храбрейшей из сторон-противников…

Скриншоты:

Гладиформеры: Роботы-гладиаторы / Gladiformers скачать торрент

Размер файла: 699

Смотреть Гладиформеры: Роботы-гладиаторы / Gladiformers онлайн в хорошем качестве 5 693 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Гладиформеры: Роботы-гладиаторы / Gladiformers смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

bigtrouble

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Гладиформеры: Роботы-гладиаторы / Gladiformers
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako