HD (720p)
Гладиаторы Рима
Не смотрели

Гладиаторы Рима

(Gladiatori di Roma)
  • Год:
  • Страна: Италия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 90 мин. / 01:30
Премьера: 2012-10-18
Ограничение: 6+
Режиссер: Иджинио Страффи
Краткий обзор мультфильма:

Итальянский мультфильм рассказывает историю юного Тима, который после ужасной катастрофы, погубившей Помпеи, остался сиротой. Тим попадает в школу гладиаторов, но из юного лентяя боец, откровенно говоря, никудышный. Когда же наш герой взрослеет, он влюбляется в красотку Лючиллу. Чтобы покорить эту очаровательную девушку, он мечтает стать настоящим бойцом и богом арены. И тогда суровая и несколько язвительная Диана, специалист по гладиаторским боям, берется за дело – она будет тренировать Тима перед его самым первым боем. Да только сражаться нашему герою придется не столько с противником, сколько с самим собой.


Сюжет мультфильма не слишком оригинален. Более того, он вполне предсказуем – действие развивается по всем голливудским законам, хотя сама лента остается итальянской по духу. Тем не менее, снято все это очень весело, так что смотреть мультфильм интересно. Забавно обыграны многие моменты, в ленте хватает пародий на модный сегодня сериал «Спартак» - но пародий мягких и незлых. Есть в мультфильме и шутки на грани фола – они понравятся, скорее, взрослой аудитории. Ну, а юные зрители с интересом будет наблюдать за приключениями веселого и обаятельного главного героя.

Скриншоты:

Гладиаторы Рима скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 460

Смотреть Гладиаторы Рима онлайн в хорошем качестве 5 612 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Гладиаторы Рима смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Гладиаторы Рима
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako