HD (720p)
Финес и Ферб: Покорение второго измерения
Не смотрели

Финес и Ферб: Покорение второго измерения

(Phineas and Ferb the Movie: Across the 2nd Dimension)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 78 мин. / 01:18
Премьера: 2011-08-05
Ограничение: 6+
Режиссер: Роберт Хьюз, Дэн Повенмайр, Джей Лендер
Краткий обзор мультфильма:

Жили-были два сводных брата – Финес и Ферб, которые постоянно что-то изобретали. Впрочем, эти юные гении не только мечтают о лучшем будущем для человечества, но и часто шалят и, как водится, находятся «в контрах» со своей старшей сестрой. Кроме того, в доме у них живет утконос Пэрри, который только кажется милым домашним любимцем. На самом деле у него есть тайная миссия – он все время мешает злому доктору Дуфеншмирцу осуществить его коварные замыслы. На этой незамысловатой, но симпатичной основе был построен одноименный сериал. А вышедший вслед за ним полнометражный мультфильм рассказывает о том, как утконос Пэрри оказался секретным агентом по прозвищу Пи, как Финес и Ферб узнали об этом, и как всем троим пришлось отправиться во второе измерение, где доктору Дуфеншмирцу удается достичь успеха по всех его преступных замыслах.


Мультфильм оказался ничуть не менее ярким и озорным, чем оригинальный сериал. Анимация выполнена в необычном стиле. Но этот мир, живущий по своим законам и обладающий уникальными физическими свойствами, по-настоящему захватывает зрителя. Разумеется, в первую очередь мультфильм понравится поклонникам сериала – столько в нем параллелей с приключениями из предыдущих сезонов. Но и остальные зрители будут просто в восторге от оригинальных идей, воплощенных студией в этой полнометражной ленте. Отличный саундтрек, яркие режиссерские и художественные решения – вот то, что выделяет мультфильм на общем воне довольно блеклых телевизионных сериалов.

Скриншоты:

Финес и Ферб: Покорение второго измерения скачать торрент

Размер файла: 2 ГБ 290

Смотреть Финес и Ферб: Покорение второго измерения онлайн в хорошем качестве 7 168 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Финес и Ферб: Покорение второго измерения смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Финес и Ферб: Покорение второго измерения
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako