SATRip
Друзья ангелов - между мечтой и реальностью (2011)
Не смотрели

Друзья ангелов - между мечтой и реальностью (2011)

(Angel's Friends - Tra sogno e realtà)
  • Год:
  • Страна: Италия
7.8 KP
6.6 IMDB
Режиссер: Орландо Корради
Краткий обзор мультфильма:

Фильм дебютировал на экранах в Италии два года назад. «Друзья ангелов…» - продолжение первого сезона после триумфа над Рейной.


Свои летние каникулы Раф проводит в Лос-Анджелесе. Каждую ночь его преследует одно и то же сновидение – бракосочетание с Сульфусом. Вскоре церемонию сменяет сильный ветер и звон колокольчика вынуждает Ангела пробудиться ото сна. Ее лучшие друзья Микки, Ури, Сладкая приглашают ее в Летнюю Школу, заверив, что там о Сульфусе она думать уж точно не будет. Во время празднования открытия школы проходит бал-маскарад и Раф на нем знакомится с симпатичным землянином, а после узнает, что это Сульфус. Ангел всеми правдами и неправдами пытается поверить, что молодому Демону она не интересна.


В то время, перед началом спектакля «Ромео и Джульета» землянам нужно отремонтировать театр. Ведущая роль достается Дженнифер, а Эндрю сомневается, сыграть ли ему Ромео. Сульфус считает, что с ролью лучше справится Эдвард, поскольку он влюблен в Дженнифер. В ходе обсуждения постановки, пауки-птицееды нападают на Вечных и Земных. Их создала фигура в капюшоне. В ситуацию вмешиваются Демоны и Ангелы. Это дает позитивный эффект – монстры отступают.


Чтобы пробудить призрак, о котором говорят все, земляне остаются в театре. Но, как оказалось, это всего лишь изобретение Эдварда, благодаря которому он хотел показать Дженнифер, что Эндрю – трус. Девочку похищают, а Вечные хотят ее спасти. Они идут в пещеру, расположенную перед театром. Дверь в нее закрыта.


Демоны и Ангелы борются с фигурой в капюшоне и узнают, что ею оказывается Тайко – Ангел, нарушивший страшный запрет, когда поцеловал противницу Саи. От него Вечные узнают, что за дверью – Путь Метаморфоза и оттуда дует колдовской ветер: добравшись до финиша этого длинного пути, Ангелы и Демоны получили возможность стать Земными.


Тайко и Саи вызвались первыми для прохождения этого пути, но у них ничего не получается. Обратно Тайко возвращается без нее, потому что оставил ее там и последующие годы своей жизни для него проходят бессмысленно. Он запирает дверь, чтобы оградить остальных от подобных испытаний. Драма Ромео и Джульетты напоминает Тайко о своей любви. Однако теперь двери могут открыться и ключ, с минуты на минуту, откроет дорогу к Саи. Ангел рассказывает Сульфусу о том, что ее сердце принадлежит ему. После этого Демон сдерживает силу ветра, который подул из открытой двери и Тайком идет к Саи…

Скриншоты:

Друзья ангелов - между мечтой и реальностью (2011) скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 130

Смотреть Друзья ангелов - между мечтой и реальностью (2011) онлайн в хорошем качестве 12 573 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Друзья ангелов - между мечтой и реальностью (2011) смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Друзья ангелов - между мечтой и реальностью (2011)
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako