HD (720p)
Делай ноги
Не смотрели

Делай ноги

(Happy Feet)
  • Год:
  • Страна: США, Австралия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 104 мин. / 01:44
Премьера: 2006-11-16
Ограничение: 12+
Режиссер: Джордж Миллер, Уоррен Коулмэн, Джуди Моррис
Краткий обзор мультфильма:

Мультфильм «Делай ноги» мгновенно произвел фурор в мировом кино сообществе. Эти слова не голословны и подтверждаются многочисленными наградами, в числе которых и премия Оскар за лучший анимационный фильм.


Мультфильм погружает и взрослых и детей в чарующую атмосферу Антрактиды, о которой так мало известно современному человеку.


Главный герой анимационного фильма – пингвиненок Мамбл. Мамбл – королевский пингвин, один из тысячи, но он особенный. Вскоре это поймут все! Давно завелось, что пингвины ищут себе пару при помощи пения. Два голоса находят друг друга и соединяют два сердца. Так было и с родителями Мабла Мемфисом и Нормой-Джинн. Они полюбили друг друга и вот, наконец, небеса даровали им первенца. Однако с первых минут жизни Мамбл полюбил танцевать, а не петь.


Искренне стараясь быть, как все Мамбл тщательно пытался научиться петь, однако как только он издавал хотя бы одну ноту, его лапы самовольно начинали выплясывать чечетку. Мамбл тут же подвергся осуждению и осмеянию со стороны сверстников. И лишь пингвиненок Глория, единственная любовь Мамбла, никогда не смеялась над ним. Глория чувствовала, что им с Мамблом суждено быть вместе, соединить навсегда свои жизни. Однако ее останавливал тот факт, что их голоса никогда не смогут соединиться, а следовательно, они нарушат традиции королевских пингвинов.


Глория отвергает Мамбла и тот отправляется в дальнее путешествие. Мамбл уходит, томимый болью и горечью для того, чтобы понять, кто он такой, чтобы обрести новый смысл жизни.


Невероятно красочный анимационный фильм в стиле настоящих смысловых мультфильмов Диснея. «Делай ноги» надолго погружает зрителей в свою атмосферу. Даже после окончания сеанса, зрители остаются в плену у мультфильма, который хочется снова и снова пересматривать.


О чем же сам мультфильм?


О том, что давно стало объектом исследования для американских анимационных фильмов. Подобную историю зрители уже видели в «Ледниковом периоде», «В поисках Немо», даже в «Шреке». Вечная история о плюсах и минусах неординарности, о том, что, когда ты другой это не всегда плохо или не всегда хорошо. Окружающий мир слишком неординарен, чтобы делить его лишь на черные и белые полосы.


Мультфильм пытается донести до зрителя мысль о том, что главное оставаться собой и успех обязательно придет. Если все вокруг поют, это совершенно не означает, что ты не можешь начать танцевать. Разумеется, поначалу странные танцы вызовут шок, как и любое новое явление. Однако вскоре весьма вероятно и с этим смогут свыкнуться. Чудаки, сочиняющие, делающие что-то новое, двигают современный мир по пути развития и прогресса.


Возможно история, рассказанная в «Делай ноги» уже не свежа. Подобные мысли проскальзывали во многих фильмах и книгах. И все же стоит отдать должное создателям, ведь они стараются сделать индивидуальность радостью для каждого.

Скриншоты:

Делай ноги скачать торрент

Размер файла: 1 GB 450

Смотреть Делай ноги онлайн в хорошем качестве 7 294 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Делай ноги смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Делай ноги
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako