FHD (1080p)
Бунт ушастых
Не смотрели

Бунт ушастых

(Hop)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 95 мин. / 01:35
Премьера: 2011-03-30
Ограничение: 0+
Режиссер: Тим Хилл
Краткий обзор мультфильма:

У Пасхального Кролика в жизни только одна задача – продолжать семейного дело и радовать детей перед Пасхой сладкими подарками. Но наш герой вовсе не хочет этим заниматься. Он мечтает стать барабанщиком, создать свою группу и, естественно, играть только рок-н-ролл. Что ж, пока у Хэппи свои планы на жизнь, зло не дремлет. Некий Цыпленок уже строит козни, чтобы захватить в свои лапы власть на острове Пасхи.


На первый взгляд может показаться, что это очередная проходная американская комедия. Многие могут подумать, что это очередная вариация на тему почти культового фильма «Элвин и бурундуки». Но вопреки всем ожиданиям фильм на самом деле получился очень забавным, позитивным и жизнерадостным. Во-первых – благодаря отлично прорисованным персонажам. Во-вторых, благодаря очень гармоничному сочетанию реальных и анимационных героев. В-третьих – в силу отличного саундтрека: да, наш пасхальный Кролик и в самом деле прекрасный музыкант. Никакой навязчивой морали, только забавные приключения, море шуток и настоящие потоки сладостей – вот то, что делает эту комедию прекрасным вариантом для семейного просмотра. Фильм, конечно, не слишком оригинален, но это как раз тот случай, когда и не нужно изобретать велосипед, а требуется просто следовать классическому рецепту. Главное, что он динамичный, не слишком наивный, но и не чересчур взрослый, шутки не избитые, сюжет не банальный – а что еще нужно для создания удачной комедии?

Скриншоты:

Бунт ушастых скачать торрент

Размер файла: 751

Смотреть Бунт ушастых онлайн в хорошем качестве 5 269 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Бунт ушастых смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Бунт ушастых
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako