SD
Братц: Приключения в Лондоне
Не смотрели

Братц: Приключения в Лондоне

(Bratz)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 66 мин. / 01:06
Режиссер: Фил Вайнштейн
В ролях: ...
Краткий обзор мультфильма:

Любимые многими девочками куклы вновь зовут принять участия в небывалых приключениях. Само собой, все это будет происходить с присущим милым девочкам юмором.


Увлекательная история юных модниц, несомненно, придется по нраву поклонницам знаменитых кукол. Мир моды, о котором грезит практически каждая девочка, сияющий подиум, внимание публики и, само собой, оглушительный успех! Об этом Винкс раньше могли только мечтать. Но самые сильные желания очень часто исполняются. Пришло время и знаменитым куклам испытать на себе, что такое — показ моды.


В этот раз Хлоя, Джейд, Саша и Жасмин испытают судьбу в Лондоне. Крупнейший модный показ проходит именно в этом городе, поэтому главные модницы не могут проигнорировать столь важное событие. Они решают показать миру свои собственные коллекции. К тому же, светлые головы неугомонных подружек полны совершенно неожиданных креативных идей. Кому еще, как не восхитительным девочкам Братц, стать самыми яркими и запоминающимися дизайнерами?


Поучительная и, несомненно, очень интересная история вдохновит юных модниц на новые шаги в бесконечный мир красоты. А любимые куклы расскажут, как стать самой модной и создать свой индивидуальный образ.

Скриншоты:

Братц: Приключения в Лондоне скачать торрент

Размер файла: 702

Смотреть Братц: Приключения в Лондоне онлайн в хорошем качестве 8 048 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Братц: Приключения в Лондоне смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Братц: Приключения в Лондоне
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako