HD (720p)
Болт и Блип спешат на помощь
Не смотрели

Болт и Блип спешат на помощь

(Bolt & Blip: Battle of the Lunar League)
  • Год:
  • Страна: Корея Южная
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 74 мин. / 01:14
Премьера: 2012-02-23
Ограничение: 6+
Режиссер: Питер Лепениотис, Тим Дикон
Краткий обзор мультфильма:

Мультипликационный фильм «Болт и Блип спешат на помощь» переносит зрителя на много лет вперёд. На Земле сейчас 2080-й год. Сбылась мечта всего человечества: на земле больше нет войн, нигде, ни в одной стране. Всё это организовал великий гений – учёный, которого все знают как Доктора Томми. Население всей планеты вздохнуло с облегчением. Теперь можно расслабиться и не переживать о том, что завтра на тебя нападёт армия соседней страны. Параллельно мы наблюдаем за тем, что происходит на Луне. А там два робота – Болт и Блип – совершенно случайно попадают в спортивную роботическую команду «Роботы грома». Это самая лузерская команда во всей вселенной. Такой ещё мир не видывал.


Место «Роботов грома» на самой нижней строке в турнирной таблице, которую ведёт руководство Лунной Лиги. Но внезапно обзаведшиеся новыми друзьями-помощниками Болт и Блип вывели команду на новый уровень: они, наконец, сумели одержать победу. Теперь они чемпионы. Но внезапно приходит известие о том, что их родной Луне и планете Земля угрожает злодей – давний противник Доктора Томми, Доктор Блад. Друзьям-роботам нужно вмешаться и предотвратить беду. Им нужно остановить коварного Доктора Блада. Судьба Луны и Земли в руках Болта и Блипа.

Скриншоты:

Болт и Блип спешат на помощь скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 370

Смотреть Болт и Блип спешат на помощь онлайн в хорошем качестве 5 755 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Болт и Блип спешат на помощь смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Болт и Блип спешат на помощь
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako