DVD5
Бэтмэн: Маска фантазма / Batman: Mask of the Phantasm
Не смотрели
Краткий обзор мультфильма:

В 1993 году режиссеры Брюс Тимм и Эрик Радомски на студии Уорнер Бразерс создали анимационный фильм по сценарию Алана Барнетта «Бэтмен: Маска Фантазма». Сюжет картины основывается на историях из комиксов о супергерое Бэтмене. Мультфильм сразу попал в прокат, правда, кассовые сборы были меньше ожидаемых. И только после выхода на VHS и DVD он окупился. Мультфильм «Бэтмен: Маска Фантазма» очень хорошо восприняли критики. Им понравилась анимация, динамичность в действии картины, диалоги.


В сюжете мультфильма идет речь о противостоянии и взаимосвязи человека-летучей мыши Бэтмена и убийцы криминальных воротил города Готэм-сити по имени Фантазм. Последний боролся с преступниками в городе весьма просто – он их убивал. Костюм у него был схож с тем, который прославил Бэтмена.


В городе начались массовые уничтожения членов мафиозной группы. В это время главный герой, ничего не подозревая, пытается наладить отношения со своей возлюбленной Андреа Бомонт, которая вернулась в город. Когда же подозрения полиции в убийствах преступников падают на Бэтмена, он во что бы то ни стало, решает начать поиски настоящего виновного, чтобы отправить убийцу в тюрьму, и вернуть себе имя спасителя человечества и веру людей в него. Его поиски выводят на Фантазма, который весьма тесно связан с прошлым супермена. Преследуя безжалостного карателя, Бэтмен преодолевает много испытаний и узнает тайные моменты из своего прошлого.

Скриншоты:

Бэтмэн: Маска фантазма / Batman: Mask of the Phantasm скачать торрент

Размер файла: 3 ГБ 170

Смотреть Бэтмэн: Маска фантазма / Batman: Mask of the Phantasm онлайн в хорошем качестве 5 647 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Бэтмэн: Маска фантазма / Batman: Mask of the Phantasm смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Бэтмэн: Маска фантазма / Batman: Mask of the Phantasm
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako