SD
Барби: Сказочная страна моды
Не смотрели

Барби: Сказочная страна моды

(Barbie Fashion Fairytale)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 79 мин. / 01:19
Премьера: 2010-09-14
Ограничение: 0+
Режиссер: Уильям Лау
Краткий обзор мультфильма:

Куклу Барби знают все девочки в мире. «Сказочная страна моды» - это мультфильм об очередных приключениях всем уже давно полюбившейся героини. В этот раз нам вместе с Барби и ее белоснежным пуделем предстоит отправиться в прекрасный Париж, ведь именно здесь живет тетя Барби – владелица потрясающего дома моды. И, похоже, что тете не помешает помощь, ведь ее бизнес под угрозой разорения!


Красавица уже не раз находила выход из запутанных ситуаций, вот и теперь ей предстоит спасти дом моды от банкротства и даже стать классным дизайнером одежды. Вместе с помощницей Барби создает целую коллекцию одежды и организует свой показ мод.


Не обойдется и без волшебства! Нашей героине помогут чудесные феи. Прекрасные наряды, чудесный мир моды, удивительные магические события, забавные приключения и самое настоящее яркое шоу – вот что ждет Барби и ее друзей. Но получится ли у них спасти дом моды? Ведь впереди еще так много работы!


Мультфильм получился не только увлекательным и веселым, но еще и красочным, ярким и поучительным. История Барби продумана и интересна, поэтому будет интересна как детям, так и взрослым. Вас ждут очередные невероятные приключения любимой во всем мире красавицы!

Скриншоты:

Барби: Сказочная страна моды скачать торрент

Размер файла: 701

Смотреть Барби: Сказочная страна моды онлайн в хорошем качестве 38 449 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Барби: Сказочная страна моды смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Барби: Сказочная страна моды
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako