SD
Барби: Принцесса и поп-звезда
Не смотрели

Барби: Принцесса и поп-звезда

(Barbie: The Princess & The Popstar)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 72 мин. / 01:12
Премьера: 2012-08-27
Ограничение: 0+
Режиссер: Изекиль Нортон
Краткий обзор мультфильма:

Знаменитая суперзвезда Кира, уставшая от концертов и с детства в тайне ото всех мечтающая жить красивой и беззаботной жизнью принцессы, однажды, неслучайно, попадает в королевский дворец, на приём к принцессе Тори, её самой преданной и любящей фанатке, чтобы сделать несколько фото для своего нового альбома. Принцесса, в свою очередь, так же мечтает побывать на месте поп-звезды и отдохнуть от скучной жизни, постоянных балов и назойливой тёти.


И вот девушкам, сбежавшим с приёма в комнату Тори, выпадает прекрасный шанс при помощи магической расчески и микрофона поменяться местами на несколько дней. Но все оказывается намного сложнее, чем они ожидали, ведь им придется многому научиться и привыкнуть к новой непростой жизни, да к тому же им очень мешает личный помощник Киры по имени Крайдер. Он хочет украсть спрятанные драгоценности из дворца Тори, без которых королевство придёт в упадок. Очень скоро девушки, ставшие за это время лучшими подругами, понимают, что намного лучше и приятнее всегда оставаться собой и ценить свою жизнь.


Этот мультфильм сочетает в себе всё волшебство и прекрасную зажигающую музыку, поэтому поклонники барби будут в восторге, посмотрев его!

Скриншоты:

Барби: Принцесса и поп-звезда скачать торрент

Размер файла: 748

Смотреть Барби: Принцесса и поп-звезда онлайн в хорошем качестве 36 707 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Барби: Принцесса и поп-звезда смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Барби: Принцесса и поп-звезда
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako