FHD (1080p)
История игрушек
Не смотрели

История игрушек

(Toy Story)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 81 мин. / 01:21
Премьера: 1995-11-19
Ограничение: 6+
Режиссер: Джон Лассетер
Краткий обзор мультфильма:

Детский и семейный мультфильм «История игрушек» появился в прокате в далеком 1995 году и был создан американской кинокомпанией PIXAR. У мультфильма есть много чего особенного. Например: он известен как первый полнометражный фильм, показанный в трехмерном изображении. Так же он первый из мультфильмов был номинирован на Оскар за самый лучший сценарий.


Главными героями мультипликационного фильма «История игрушек» являются живые игрушки, которые обитают в комнате мальчика Энди. Каждому ребенку на день рождения дарят новые игрушки, вот и Энди каждый год получает нового игрушечного друга. Самой любимой игрушкой для Энди, всегда была игрушка ковбоя Вуди, которую он берег, как зеницу ока. Злодеем в фильме представляется соседский мальчик Сид, который любит уродовать игрушки. Из-за переезда семьи в новый дом, день рождения Энди было решено отметить на несколько дней раньше. И мальчику дарят космического рейнджера - Баз Лайтера, который намного лучше ковбоя Вуди, поэтому Энди резко забывает о своем любимом ковбое.


В один из дней, родители разрешают взять с собой только одну игрушку. Вуди решает избавиться от База и случайно сбрасывает его в окно. Теперь все его друзья объявляют ему бойкот. Мальчик берет с собой Вуди, но Баз цепляется веревкой за машину родителей Энди. Встретившись на бензоколонке, они начинают выяснять отношения, но неожиданно машина уезжает, и они теряются в большом городе.

Скриншоты:

История игрушек скачать торрент

Размер файла: 745

Смотреть История игрушек онлайн в хорошем качестве 28 522 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал История игрушек смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий История игрушек
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako