HD (720p)
Золушка: Полный вперед!
Не смотрели

Золушка: Полный вперед!

(Cendrillon au Far West)
  • Год:
  • Страна: Франция
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 85 мин. / 01:25
Премьера: 2012-06-01
Ограничение: 12+
Режиссер: Паскаль Эрольд
Краткий обзор мультфильма:

Обычно мы представляем себе Золушку как нежную и добрую девушку, живущую в некоем волшебном королевстве. Но создатели этой анимационной истории решили снять всем известную сказку в стилистике вестерна. Так что наша героиня живет где-то в захолустье, на Диком Западе. Но однажды через их городок проезжает самый настоящий Русский принц. Разумеется, эта встреча полностью меняет жизнь молодых людей. Правда, на пути к счастью им придется преодолеть множество преград. И это вовсе не потерянная туфелька, а самые настоящие приключения, погони и похищения, опасные встречи с пиратами и разбойниками… Но настоящая любовь может преодолеть все!


Анимация по стилистике напоминает знаменитый мультфильм «Ранго», но в данном случае лента только выигрывает от этого. Правда, «Золушка» рассчитана на более юную аудиторию, чем приключения хамелеона, и взрослым стоит учесть это и не ожидать от фильма тонких аллюзий и сложных сценарных ходов. Впрочем, эта сказка в декорациях Дикого Запада хороша по-своему: она получилась яркой, необычной, а запоминающиеся персонажи, обладающие индивидуальным характером, к счастью, далеки от стереотипов, навязанных диснеевскими мультфильмами.

Скриншоты:

Золушка: Полный вперед! скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 460

Смотреть Золушка: Полный вперед! онлайн в хорошем качестве 8 032 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Золушка: Полный вперед! смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Золушка: Полный вперед!
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako