HD (720p)
Шевели ластами!
Не смотрели

Шевели ластами!

(Sammy's avonturen: De geheime doorgang)
  • Год:
  • Страна: Бельгия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 88 мин. / 01:28
Премьера: 2010-08-04
Ограничение: 0+
Режиссер: Бен Стассен, Мими Мэйнард
Краткий обзор мультфильма:

История маленькой черепашки Сэмми, трогательная и завораживающая. Едва вылупившись из яйца. Наш герой жаждет посмотреть мир, и он действительно отправиться в увлекательное путешествие, полное опасностей и приключений, повидает все моря, от полярных льдов и до субтропиков. В пути ему будут встречаться разные люди и животные. Путешествие продлится практически полвека, с 1959 года начиная. За это время успеет измениться не только мир, но даже и климат. Однако Сэмми найдет свой дом и непременно встретит свою любовь.


«Шевели ластами» - прекрасный пример европейской анимации. В странах, где забота об экологии стала одним из главных трендов, такой фильм просто не мог не появиться. Вместе с Сэмми зрители отправятся в самые разные страны, встретят и браконьеров, и «зеленых», узнают больше о жизни подводного мира. Словом, «Шевели ластами» получился не только увлекательным, но и весьма познавательным произведением. Взрослому зрителю местами фильм может показаться скучноватым. Но стоит вспомнить, что те вещи, которые для нас являются вполне обыденными, для детей, как и для черепашки Сэмми, являются подлинным открытием.


Нарисован фильм просто замечательно: ледяные просторы северных морей, яркие краски тропиков – неведомые края манят юных путешественников. Благодаря хорошо подобранной музыке, эта анимация производит очень приятное впечатление. И, конечно, хороша она не только зрелищностью, но и ненавязчивой моралью, которая незаметно подталкивает зрителя к нужным выводам.

Скриншоты:

Шевели ластами! скачать торрент

Размер файла: 746

Смотреть Шевели ластами! онлайн в хорошем качестве 6 944 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Шевели ластами! смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

seva4891

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Шевели ластами!
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako