FHD (1080p)
Рапунцель: Счастлива навсегда
Не смотрели

Рапунцель: Счастлива навсегда

(Tangled Ever After)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 6 мин.
Премьера: 2012-01-13
Ограничение: 6+
Режиссер: Нэйтан Грено, Байрон Ховард
Краткий обзор мультфильма:

Можно ли за несколько минут рассказать драматическую историю с завязкой, кульминацией и развязкой? Да еще такую, в которой бы любимые герои выступили в несколько необычном амплуа? Аниматоры студии Дисней считают, что можно, и с ними нельзя не согласиться.


Пока в волшебном королевстве готовятся к грандиозному празднику – свадьбе Рапунцель – и вся страна, затаив дыхание ждет этого великого события, у коня Максимуса и застенчивого хамелеона Паскаля совсем другие проблемы. Ведь эти ребята умудрились потерять обручальные кольца. Торжественная минута приближается, и грандиозная свадебная церемония вот-вот обернется катастрофой. Так что у Максимуса и Паскаля есть всего лишь несколько минут, чтобы найти важную пропажу.


Короткометражки, снятые «вдогонку» к основной франшизе, редко бывают удачными. Но это совсем не тот случай – настолько гармонично смотрится небольшой ролик. Отлично снятая короткометражка очень удачно дополняет основную историю, рассказанную в полнометражной ленте. Фильм наполнен все тем же мягким юмором, герои все так же очаровательны, и каждое их движение все так же очень тщательно проработано. Прекрасный подарок от студии Дисней для всех, кто влюбился в запутанную историю Рапунцель.

Скриншоты:

Рапунцель: Счастлива навсегда скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 840

Смотреть Рапунцель: Счастлива навсегда онлайн в хорошем качестве 7 750 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Рапунцель: Счастлива навсегда смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Рапунцель: Счастлива навсегда
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako