FHD (1080p)
Ранго
Не смотрели

Ранго

(Rango)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 107 мин. / 01:47
Премьера: 2011-02-14
Ограничение: 0+
Режиссер: Гор Вербински
Краткий обзор мультфильма:

Ранго – забавный хамелеон, который проживает в террариуме и считает себя настоящим героем, но, к сожалению, у него не получается показать свою смелость. Ему предоставляется такая возможность, когда он оказался в городе Грязь. Главный становится в этом городке шерифом и борется за справедливость. Но ему еще не известно, что в этих местах очень сложно быть "хорошим парнем"…


Веселий хамелеон, который живет в террариуме с дешёвенькими игрушками, изображает из себя со скуки актёра, мечтая о поклонниках и захватывающих приключениях. Когда его хозяева переезжали, террариум выпадает на дорогу и разбивается в пустыне, хамелеон чудом выжил. Он знакомится с броненосцем, которого переехал автомобиль, и сам почти не гибнет под колёсами. Броненосец говорит хамелеону, что они однажды встретятся по другую сторону дороги, но сейчас ящеру нужно идти в город Сушь, где живут животные. По пути главный герой чуть не стал обедом для ястреба и чтобы поспать прячется в водосточной трубе. Утром хамелеона выталкивает вода, он встречает игуану Бобитту, которая беспокоится о том, что в пустыню сливается вода. Бобитта подвозит своего знакомого до Суши, где он включил своё актёрское мастерство , придумав имя для себя Ранго, впечатляет простодушных жителей и преподносить себя как того, который может выпутаться из самой сложной передряги. Хамелеон ненароком задирает бандита ядозуба Плохого Билла, который был готов стреляться, но, увидев ястреба, прячется в безопасном место. Ранго бегает от хищника по всему городу, пока пернатый не гибнет под водонапорной башней. Нового «героя» приводят к мэру города, который назначает ящера шерифом, которому можно верить.


Однажды жители увидели, как из водопровода вместо води течет грязь; как оказалось в банке воды также не осталось жидкости. Ранго выписывает по своей глупости старательскую лицензию кротам, а утром выясняется, что последние остатки воды исчезли. Хамелеон, осознав ошибку, собирает команду из восьмерых реднеков, Раненой Птицы - ворона-«индейца» и Бобитты. Отряд пробрался под землю вдоль водопровода, но выбравшись обнаружил мертвого владельца ограбленного банка - мистера Мерримака.


Отряд добирался до земель кротов, ведь Ранго уверен, что ограбление и убийство это дело кротов. Нашем героям удалось отнять бутыль у кротов. Последние начинают погоню, как выяснилось потом, за пустой бутылей. Лидер кротов Бальтазар со своими сыновьями без сопротивления сдаются в плен. Ранго догадывается, что во главе заговора стоит никто иной как мэр. Он высказывает мэру недовольство по поводу плохих планов. Мэру это не нравится, он говорить Плохому Биллу, чтобы тот вызвал змея с хвостом-пулемётом - Гремучку Джейка, самого опасного разбойника Дикого Запада.


Обитателей Суши в это время хотят повесить Бальтазара и сыновей. Ранго призывает горожан к благоразумию, но тут прибывает Джейк и убеждает всех в том, что хамелеон – лгун. Ранго идет на шоссе и начинает переходить дорогу.


Появляется знакомый броненосец и втолковывает хамелеону, что ему нужно спасти друзей от смерти. У Ранго появляется план. Он отправляется к кротам убеждает прийти на помощь Бальтазару, ну и отвлечь Джейка. Ранго и Джейк собираются стреляться. Мэр угрожает жизни Бобитты и Ранго сдаться. Злодей запирает их в хранилище, которое наполняется водой. После этого мэр хочет убить Джейка, но мощный поток воды выталкивает Ранго и Бобитту, мэра и всех остальных бандитов на улицу. Джейк утаскивает мера в пустыню, чтобы отомстить.

Скриншоты:

Ранго скачать торрент

Размер файла: 1 GB 370

Смотреть Ранго онлайн в хорошем качестве 7 803 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Ранго смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

lesli
Александр

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Ранго
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako