SD
Принцесса-лебедь: Рождество
Не смотрели

Принцесса-лебедь: Рождество

(The Swan Princess Christmas)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 83 мин. / 01:23
Премьера: 2012-11-06
Ограничение: 0+
Режиссер: Ричард Рич
Краткий обзор мультфильма:

Рождество – это волшебное время чудес. Даже те, кто в повседневной жизни не верит в чудеса, в эту ночь обязательно будут ждать чего-то не обычного. Ведь именно в эту ночь даже воздух пропитан положительной энергетикой, потому что миллиарды людей по всей планете загадывают желания и верят в их исполнение. В далёком королевстве жили-были принцесса Одетт и принц Дерек. Они жили в волшебной сказке, в любви и согласии. Их королевство всегда было прекрасным и правильным. Люди в нём совершали только добрые дела, потому что ими правили добрые люди. Принцесса и принц – просто идеальные. Они прекрасны лицом, душой и поступками. Их обожали все.


Но у таких хороших людей всегда находятся недоброжелатели, которые норовят причинить зло. Это обычно происходит из-за зависти, ведь их самих, этих злодеев, никто не любит. А принц и принцесса просто купаются в народной любви. Одетт и Дерек вместе со своими лесными друзьями собирались встречать самый великолепный праздник в году – Рождество. Всё королевство поёт и танцует в предвкушении торжества, ёлка уже наряжена, комнаты украшены. Но вредный колдун Ротбарт – тот самый злобный завистник – решил испортить праздник. Получится ли у принца с принцессой ему помешать?

Скриншоты:

Принцесса-лебедь: Рождество скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 470

Смотреть Принцесса-лебедь: Рождество онлайн в хорошем качестве 7 606 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Принцесса-лебедь: Рождество смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Принцесса-лебедь: Рождество
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako