HD (720p)
Ночь в супермаркете
Не смотрели

Ночь в супермаркете

(Foodfight!)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 91 мин. / 01:31
Премьера: 2012-06-15
Ограничение: 0+
Режиссер: Лоуренс Касанофф
Краткий обзор мультфильма:

Один известный фильм рассказал о том, что происходит по ночам в музее, когда посетителей нет, а экспонаты оживают. Оказывается, ночной супермаркет тоже живет совсем не тихой и мирной жизнью. Бакалейный отдел становится современным городом, со зданиями из коробок. И живут в этом мегаполисе всем известные персонажи – кролик Энерджайзер, мистер Пропер и даже коварная красотка Леди-Икс. В этом городе есть даже собственный ночной клуб – «Копа-банана». И все бы шло своим чередом, если бы однажды в город не приехал некий Брэнд Икс, который решил контролировать всех. С этого и началась настоящая продуктовая война.


Следует отметить, что в оригинале мультфильм так и называется. Правда, «продуктовая битва» - это, скорее, понятие маркетинговое. А «ночь в супермаркете» отсылает нас к популярной комедии. Тем не менее, в основе этой истории именно маркетинговая война, только одетая в обертку классического голливудского детектива с гангстерами. По крайней мере, здесь есть все составляющие – роковая красавица, местная мафия, благородный герой, который противостоит разгулу преступности. С одной стороны, такой сюжетный ход выглядит несколько предсказуемо. С другой стороны, обаяние этой истории – в ее заштампованности, ведь именно этот набор классических составляющих детектива она и пародирует.


К сожалению, графика несколько отстает от симпатичной задумки. Мимика персонажей недостаточно продумана. Зато окружающий мир прорисован достаточно детально. И у зрителя есть возможность угадать многие известные бренды – эта затея даже придает мультфильму

Скриншоты:

Ночь в супермаркете скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 370

Смотреть Ночь в супермаркете онлайн в хорошем качестве 3 835 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Ночь в супермаркете смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Ночь в супермаркете
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako