FHD (1080p)
Морская бригада
Не смотрели

Морская бригада

(SeeFood)
  • Год:
  • Страна: Малайзия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 95 мин. / 01:35
Премьера: 2011-10-07
Ограничение: 0+
Режиссер: Аун Хое Го
Краткий обзор мультфильма:

Герои этого мультфильма - две тропические акулы Пап и Джулиус. Но не следует думать, что это кровожадные хищники. Джулиуса все боятся, но на самом деле это добряк. Наивный, не блещущий интеллектом, но при этом невероятно преданный своим друзьям. А Пап – очень храбрая и благородная акула, наделенная чувством долга и ответственности. Однажды друзья покидают свой риф, чтобы добраться до континента. Они хотят спасти свой вид от уничтожающих его браконьеров. Ибо люди в этом мультфильме куда более кровожадны, чем акулы.


«Морская бригада» не может похвастаться голливудскими стандартами анимации. Зато в фильме прекрасно проработаны персонажи, даже на второстепенных героев – вроде мудрой черепах Марты или гениального изобретателя осьминога Пауля – смотреть интересно. Ведь каждый из них обладает яркой индивидуальностью, запоминающимися чертами характера.


«Морская бригада» - это история для детей. Он не рассчитан на более взрослую аудиторию, которой приключения Джулиуса и Папа могут показаться скучноватыми. Что же касается маленьких зрителей, то они будут с интересом наблюдать за происходящим на экране и переживать за полюбившихся им героев. При этом в мультфильме очень точно соблюдены пропорции между занимательностью и поучительностью. Здесь четко проведена граница между злом и добром, и ненавязчиво зрителя подводят к главной мысли о том, что жадность не приводит ни к чему хорошему, а природу надо беречь. И, конечно, прославляются такие ценности, как дружба, семья, взаимовыручка.

Скриншоты:

Морская бригада скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 460

Смотреть Морская бригада онлайн в хорошем качестве 5 350 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Морская бригада смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Морская бригада
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako