FHD (1080p)
Монстры на каникулах
Не смотрели

Монстры на каникулах

(Hotel Transylvania)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 91 мин. / 01:31
Премьера: 2012-09-08
Ограничение: 6+
Режиссер: Генндий Тартаковский
Краткий обзор мультфильма:

Хорошо, я признаю это. Я не был полностью убежден в успехе. Казалось, что Sony подавили графический стиль директора Дженди Тартаковского, создателя таких классический мультфильмов, как Dexters Lab, The Powerpuff Girls, Samurai Jack, а также директор The Clone Wars, который источает свой определенный стиль. Слава Богу, я рад сообщить, что это не так, и образы Тартаковского хорошо сохранились в следующем предложении от Sony "Отель Трансильвания", в мультфильме, в котором, кажется, они использовали все свое мастерство, чтобы показать свой талант в анимационном телевидении на большом экране.


Сюжет "Отель Трансильвания" происходит в гостинице, принадлежащей Дракуле, которого озвучивает Адам Сэндлер, и это будет единственный минус в фильме. К сожалению, мы живем в такое время, когда для привлечения людей в кинотеатры, мы вынуждены использовать громкие и популярные имена и Сэндлер, кажется, пародирует Арнольда Шварценеггера. Роль князя тьмы, возможно, должна была быть занятой человеком с большим опытом в вокальном исполнении. Чтобы было не просто громкое имя, но и хорошая голливудская озвучка, не так ли? Тем не менее, похоже, создатели решили, что лучшего варианта не найти и желание смотреть мультфильм отпадает на середине сюжетной линии.


Дракула создал отель, чтобы защитить свою дочь Мэвис, так как его жену Марту убила разъяренная толпа за то, что она уже много лет скрывалась в отеле, который отвечает потребностям орды монстров с уникальным внешним видом, некоторые взяты из легенд, а другие из классических фильмов ужасов.


Сам отель, кажется, был изменен, чтобы стать более похожим на курорт с коктейль-баром (образованный человек-невидимка - мастерски анимированный) Блэк Лэгон, на базе гостиницы появился бассейн, для гостей отель стал идеальным местом для отдыха в спа.
С помощью анимационной методики Тарковский смог внести новое в мир анимации, что поможет контролировать программное обеспечение таким образом, отражая стиль семьи. Эффект "Geddny blurs" используется, чтобы быстро движущиеся объекты были более узнаваемыми.


"Основываясь на всех критериях, появление мульта было бы также хорошо в 2D, однако они выбрали CGI" - директор Дженди Тартаковский


Это работает очень хорошо, и фанаты не разочаруются в Тартаковском после похода в кино. В фильме повествуется о дочери Дракулы, который хочет видеть окружающий мир без приказов его авторитарного отца. Хаос возникает, когда Джонатан попадает в отель и гордится тем, что он свободный человек. В первом трейлере мы видели, как Джонатан появляется в отеле и его восприятие, что отель населен демонами и зверушками. Во втором трейлере мы увидели, как Дракула пытается гипнотизировать Джонатана, используя свои полномочия вампира, правда без особого успеха, потому что парень носит контактные линзы. Я думаю, что публика сойдет с ума от этого фильма. А любители анимации легко оценят мастерство и самоотверженность, получив от сюжета массу положительных эмоций.

Скриншоты:

Монстры на каникулах скачать торрент

Размер файла: 1ГБ 350

Смотреть Монстры на каникулах онлайн в хорошем качестве 10 245 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Монстры на каникулах смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

kita

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Монстры на каникулах
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako